-45%


Автомобильный компрессор (насос) - портативный автокомпрессор с аккумулятором 6000 Mah и ЖК монитором 12 В
2 200 ₴
1 200 ₴
- В наличии
- Код: 51887
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный автокомпрессор незаменим в городе, для загородных поездок и путешествий. Это надежное устройство, корпус которого изготовлен из прочного нескользящего пластика, обеспечивающего высокую стойкость к ударам и длительный срок работы. Компрессор используется для:
1. Подкачки :
- колес автомобиля
- колес мотоцикла
- колес велосипеда
- мячей
- матрасов
- надувных кругов, надувных игрушек и пр.
2. Измерения давления в шинах
3. Портативный PowerBank для зарядки смартфонов, планшетов и других гаджетов
4. Фонарик, стробоскоп, сигнальный маяк
Особенности:
Возможность работы как от аккумулятора, так и от бортовой сети автомобиля. Автоматическое отключение при достижении необходимого установленного лимита накачки. Многофункциональный воздушный компрессор в результате размеров можно носить с собой, он имеет длительное время автономной работы, цифровой дисплей LCD, циркуляционную систему охлаждения, удобные кнопки и простое управление. Может использоваться для определения давления в шинах, имеет встроенный фонарик для длительного освещения. Воздушный насос подходит для велосипедов (в том числе электрических), автомобилей, мотоциклов, воздушных шаров, футбольных и баскетбольных мячей, надувных игрушек и других предметов, которые необходимо надуть. Портативный автокомпрессор оснащен несколькими универсальными накачивающими насадками, которые понадобятся вам в различных ситуациях и для всех видов накачек и подзарядки. Power Bank вместимостью 6000 мАч, способный зарядить смартфон с 0 до 100%. При использовании провода от прикуривателя КПД устройства значительно увеличивается.
Принцип работы
Для того что бы использовать насадки для подкачки гаджетов, Вы должны вставить насадку в переходник с гибким шлангом и при помощи рычага зафиксировать ёё в переходнике.
1. Подкачки :
- колес автомобиля
- колес мотоцикла
- колес велосипеда
- мячей
- матрасов
- надувных кругов, надувных игрушек и пр.
2. Измерения давления в шинах
3. Портативный PowerBank для зарядки смартфонов, планшетов и других гаджетов
4. Фонарик, стробоскоп, сигнальный маяк
Особенности:
Возможность работы как от аккумулятора, так и от бортовой сети автомобиля. Автоматическое отключение при достижении необходимого установленного лимита накачки. Многофункциональный воздушный компрессор в результате размеров можно носить с собой, он имеет длительное время автономной работы, цифровой дисплей LCD, циркуляционную систему охлаждения, удобные кнопки и простое управление. Может использоваться для определения давления в шинах, имеет встроенный фонарик для длительного освещения. Воздушный насос подходит для велосипедов (в том числе электрических), автомобилей, мотоциклов, воздушных шаров, футбольных и баскетбольных мячей, надувных игрушек и других предметов, которые необходимо надуть. Портативный автокомпрессор оснащен несколькими универсальными накачивающими насадками, которые понадобятся вам в различных ситуациях и для всех видов накачек и подзарядки. Power Bank вместимостью 6000 мАч, способный зарядить смартфон с 0 до 100%. При использовании провода от прикуривателя КПД устройства значительно увеличивается.
Принцип работы
Для того что бы использовать насадки для подкачки гаджетов, Вы должны вставить насадку в переходник с гибким шлангом и при помощи рычага зафиксировать ёё в переходнике.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное давление | 150 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 2 литр/мин |
| Тип | диафрагменный |
| Тип насоса | аккумуляторный |
| Состояние | Новое |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Прочный пластик ABS |
| Максимальная мощность, Вт | 60 Вт |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Цикл работы | До 45 минут на одном заряде |
| Длина шланга подачи воздуха | 20 см |
| Температура эксплуатации | -20°С-60°С |
| Вид | Универсальные |
| Наличие | Да |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | От прикуривателя; аккумулятора |
| Емкость аккумулятора, мАч | 6000 |
| Рабочее напряжение | 11,1 В |
| Мощность | 250 фунт/кв дюйм |
| Выходной объем лмин | 20 |
| Особенности | Манометр; Автоматическая защита от перегрева; жидкокристаллический манитор; фонарик |
- Цена: 1 200 ₴











