
Ультрафиолетовая светодиодная лампа (прожектор) 9/3W 36W 400 мл IP 44 для баров и клубов UV LED BLACK LIGHT 9/3W 36W 400 мл IP 44
1 190 ₴
- Нет в наличии
- Код: 51886
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный ультрафиолетовый стробоскоп поможет решить вопрос с организацией освещения помещений для дискотек, баров и клубов.
Благодаря этому светодиодному прожектору Вы сможете создать удивительную обстановку для вечеринки.
Дополнительные характеристики:
Материал корпуса - Алюминиевый Тип - Светодиодный матричный светильник Цветовая температура ( ССТ ) - 2700 Угол рассеивания луча - 65° Длина волны - 395-400 nm Питание - АС110-240 В, 50/60Гц Срок службы ( часы ) - 50000 Рабочая температура - от + 40°С до - 25°С Индекс ( Ra ) - 90 Размер - 41 х 4.2 х 4.7 см Количество светодиодов - 9 Вес - 800 гр
Благодаря этому светодиодному прожектору Вы сможете создать удивительную обстановку для вечеринки.
Дополнительные характеристики:
Материал корпуса - Алюминиевый Тип - Светодиодный матричный светильник Цветовая температура ( ССТ ) - 2700 Угол рассеивания луча - 65° Длина волны - 395-400 nm Питание - АС110-240 В, 50/60Гц Срок службы ( часы ) - 50000 Рабочая температура - от + 40°С до - 25°С Индекс ( Ra ) - 90 Размер - 41 х 4.2 х 4.7 см Количество светодиодов - 9 Вес - 800 гр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Ультрафиолетовый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество светодиодов | 9 шт |
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Способ монтажа | На лапах |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | Стробоскопический эффект |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Степень защиты IP | 44 |
| Срок службы | 30 лет |
| Режим работы | Динамический |
| Тип освещения | Стробоскоп |
| Форма рефлектора | Плоская |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Вид освещения | Рассеянное |
| Применение освещения | Для концертных залов, Для кинотеатров, Для клубов, Для шоу, Для театров |
| Цветовая гамма | Ультрафиолетовый |
| Тип питания | Сеть |
| Угол излучения света | 90 град. |
| Количество ламп | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Световые эфекты; прожекторы |
| Назначение | Сценические; Для дома |
| Наличие | Да |
| Питание | 220В |
| Статус товара | В наличии |
| Аксессуары | Крепление |
| Интерфейс управление | Ручное |
| Цвет луча лазера | Фиолетовый |
| Источник света | Светодиоды |
| Размеры | |
| Высота | 4.7 мм |
| Ширина | 4.2 |
| Вес | 800.0 |
- Цена: 1 190 ₴








