
Сетевое Зарядное Устройство 6.2А - Блок Питания QC 3.0 быстрая зарядка на 4-USB Порта для зарядки телефона, смартфона, планшета
380 ₴
- Нет в наличии
- Код: 51884
Зарядное устройство с функцией быстрой зарядки Alitek отличается оригинальным, современным и запоминающимся дизайном, приятными тактильными ощущениями. Предназначено для питания и зарядки электронных книг, планшетов, мобильных телефонов и другой цифровой техники с разъемом USB. Имеет маленькие размеры, чтобы легко помещалось в кармане или сумке и всегда было рукой, когда потребуется зарядить совместимое устройство.
Зарядное устройство поддерживает новейшую технологию быстрого заряда Qualcomm Quick Charge 3.0.
Она автоматически идентифицирует тип подключенного устройства, гибко регулирует напряжение/силу тока и максимально быстро заряжает устройство.
Quick Charge 3.0 позволяет динамически настроиться на необходимое батарее напряжение. По мере того, как батарея заряжается, она постепенно снижает требуемую силу тока. В том числе и по этой причине последние 20% заряжаются дольше. Новая технология оптимизирует подаваемое напряжение в ходе процесса зарядки и значительно увеличивает срок службы батарей заряжаемых устройств.
В результате снижаются бесполезные затраты энергии в процессе зарядки и батарея устройств нагревается меньше. Поскольку лишняя энергия не выделяется в виде тепла, то работа батареи становиться более долговечной.
Важно отметить, что Qualcomm сохранила обратную совместимость своей технологии быстрой зарядки нового поколения со стандартами 2.0 и 1.0.
Устройство на выходе обладает суммарной силой тока 6.2А (max), так что позволяет зарядить свой смартфон/планшет быстро и без негативного воздействия на батарею. Зарядка рассчитана на сети с напряжением от 100 В до 240 В и частотой 50/60 Гц.
Зарядка прошла сертификацию качества CE, ROHS и имеет защиту от перенапряжения, перезарядки, перегрева, перегрузки по току и короткого замыкания.
Основные характеристики:
Технология Quick Charge 3.0 позволяет заряжать устройства в 4 раза быстрее и поддерживает все стандарты USB Входное напряжение: AC 110-240 В, 50/60 Гц, 0.5 А USB Выход 2-4 Fast Charge: 5V/3A (max), 9V/2A (max), 12V/1.5A (max) USB Выход 1 Fast Charge 3.0 (QC 3.0): 5V/6.2 A (Max) Сертификация качества: RoHS, Европейский сертификат соответствия (CE), FCC Защита от перегрева Материал корпуса: AБС-пластик Размеры: 87 x 45 x 26 мм.
Телефоны, которые не поддерживают функцию быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge будут заряжаться в обычном режиме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 6.2 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 31 Вт |
| Количество USB-портов | 4 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 14.85 В |
| Состояние | Новое |
| Длина | 90 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 4 |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Функция быстрой зарядки; Smart Charge (интеллектуальное распределения тока) |
| Совместимость | Универсалные |
| Наличие | Да |
| Выходной ток | 6,2A(max) |
| Количество USBпортов | 4 |
| Странапроизводитель товара | Китай (Гонконг) |
| Выходной разъем | USB |
| Питание | Сеть |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Гарантийный срок | 0.5 мес |
- Цена: 380 ₴









