
Набор стаканов для латте с двойными стенками (двойным дном) с крышкой Ardesto 2 шт х 400 мл (AR2640G+крышка)
475 ₴
- Нет в наличии
- Код: 51875
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепная идея, воплощенная в стекле, которая позволит наслaдиться любимым напитком и получить эстетическое наслаждение. Кофе и молоко создадут ощущение тепла и уюта, перемешиваясь друг с другом у Вас на глазах. Иллюзия невесомости чая или какао завораживает и притягивает взгляд. Двойные стенки чашки не дадут обжечь руки и остаются прохладными, даже если Вы залили напиток крутым кипятком.
Крышка бамбуковая с дном из нержавеющей стали сохранит температуру и на напиток не разольется при движении или а машине.
Легкая и удобная чашка из сверхпрочного стекла прекрасно переносит любые перепады температур. Набор гармонично сочетается с любой сервировкой стола и будет уместен и дома, и в офисе.
Созданный с любовью, он будет радовать Вас долгие годы.
Рекомендации по уходу:
- Не использовать абразивные моющие средства, которые могут повредить поверхность.
- Не мыть в посудомоечной машине.
Верхний диаметр, см 8,3
Высота, см 13,5
Термостойкость от -20 до +150 С
Размеры упаковки (ШхВхГ), см 20х12х10
Вес упаковки, кг 0,49
Объем упаковки, м3 0,0024
Крышка бамбуковая с дном из нержавеющей стали сохранит температуру и на напиток не разольется при движении или а машине.
Легкая и удобная чашка из сверхпрочного стекла прекрасно переносит любые перепады температур. Набор гармонично сочетается с любой сервировкой стола и будет уместен и дома, и в офисе.
Созданный с любовью, он будет радовать Вас долгие годы.
Рекомендации по уходу:
- Не использовать абразивные моющие средства, которые могут повредить поверхность.
- Не мыть в посудомоечной машине.
Верхний диаметр, см 8,3
Высота, см 13,5
Термостойкость от -20 до +150 С
Размеры упаковки (ШхВхГ), см 20х12х10
Вес упаковки, кг 0,49
Объем упаковки, м3 0,0024
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Стекло |
| Высота | 135 мм |
| Верхний диаметр | 83 мм |
| Нижний диаметр | 65 мм |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | С двойным дном |
| Объем, мл | 400 |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Назначение | Для горячих напитков; Для холодных напитков; Для безалкогольных напитков; Для крепких напитков; Для мороженного; Для слабоалкогольных напитков; |
| Количество предметов, шт | 2 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Наличие | есть |
| Сегмент | HoReCa;Для дома |
| Объем | 400.0 |
| Странапроизводитель товара | Китай |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Готов к отправке | Готов к отправке |
| Термостойкость | от -20 до +150С |
| Дизайн | Для нее; Для него; Новогодний; Пасхальный; Свадебный |
| Статус товара | Есть в наличии |
| Товары с акциями | Акция |
| Основной цвет | Прозрачный |
| Тип поставки | Набор |
| Тип стакана | Высокий |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
- Цена: 475 ₴








