
Стеклянный чайник (заварник) с бамбуковой крышкой 1л, склянки 2х250 мл Ardesto Golden Moon (AR3010GBG+AR2625GG)
1 030 ₴
- Нет в наличии
- Код: 51863
Заварник 1000 мл Ardesto Golden Moon AR3010GB
Материал: боросиликатное стекло, нержавеющая сталь.
Объем: 1000 мл.
Максимальный диаметр: 14 см.
Высота: 12,5 см.
Цвет: золотой.
Термостойкость: -20…+150°C.
Использование в посудомоечной машине: да.
Срок годности: не ограниченный, не требует особых условий хранения.
Набор стаканов 2х250 мл Ардесто Golden Moon AR2625GG
Материал: боросиликатное стекло
Верхний диаметр, см - 7,5
Высота, см - 9,5
Цвет: золотой.
Термостойкость: -20…+150°C.
Использование в посудомоечной машине: да.
Гарантия: 1 месяц в случае производственного брака.
Срок годности: не ограниченный, не требует особых условий хранения.
Рекомендации по уходу:
- Не использовать абразивные моющие средства, которые могут повредить поверхность.
- Не мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Материал | Боросиликатное стекло |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Есть |
| Объем | 1000 мл |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | стекло |
| Материал крышки | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | С фильтром |
| Объем, мл | 1000 |
| Назначение | Для горячих напитков |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Наличие | Да |
| Материал корпуса | Боросиликатное стекло |
| Сегмент | HoReCa; Для дома |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Новый бу | Новый |
| Товары с акциями | Акция |
| Страна производитель товара | Китай |
- Цена: 1 030 ₴











