-3%


Стеклянный заварочный чайник для чая и кофе, заварник с фильтром 950 мл Ardesto Gemini Roma (AR1995GM)
560 ₴
545 ₴
- В наличии
- Код: 51862
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заварник 950 мл Ardesto Gemini AR1995GM
Чайник изготовлен из боросиликатного стекла.
Очень легкий, но при этом без проблем выдерживает самый крутой кипяток.
Изделие изготовлено из боросиликатного стекла с диапазоном термостойкости от -20 до +150 °C, к тому же допустимая мойка в посудомоечной машине.
Чайник для приготовления заварного чая – это одно из самых удобных приспособлений, позволяющих сэкономить время и насладиться любимым напитком. Кроме того, заварочный чайник можно использовать как ежедневно, так и для сервировки праздничного стола, благодаря его стильному и эффектному внешнему виду.
Чайник изготовлен из боросиликатного стекла.
Очень легкий, но при этом без проблем выдерживает самый крутой кипяток.
Изделие изготовлено из боросиликатного стекла с диапазоном термостойкости от -20 до +150 °C, к тому же допустимая мойка в посудомоечной машине.
Чайник для приготовления заварного чая – это одно из самых удобных приспособлений, позволяющих сэкономить время и насладиться любимым напитком. Кроме того, заварочный чайник можно использовать как ежедневно, так и для сервировки праздничного стола, благодаря его стильному и эффектному внешнему виду.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Материал | Боросиликатное стекло |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Есть |
| Объем | 950 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | С фильтром |
| Объем, мл | 950 |
| Назначение | Для горячих напитков |
| Наличие | есть |
| Материал корпуса | Термостекло |
| Сегмент | HoReCa; Для дома |
| Странапроизводитель товара | Китай |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Новый бу | Новый |
- Цена: 545 ₴








