Сковорода-гриль с крышкой Edenberg EB-3308 - алюминиевая сковорода с двухсторонним трехслойным мраморным покрытием из светлой мраморной крошки. Антипригарное мраморное покрытие прекрасно зарекомендовало себя в использовании: не боится резких температурных перепадов, является самым стойким среди прочих антипригарных покрытий, с которыми рекомендуется работать деревянными лопаточками. При правильном использовании данная сковорода прослужит значительно дольше, сохраняя антипригарные свойства. Ручка изготовлена из бакелита, не скользит, удобно ложится в руку.
Если вы искали сковородку на каждый день, то это именно, то что вам нужно.
Мраморное покрытие не имеет вредных веществ.
Основным преимуществом данной модели является экономия энергии до 30%, на сковороде можно жарить без масла, легко моется, подходит для всех видов плит включая индукцию.
В комплекте стеклянная жаропрочная крышка. Рекомендацией для данной сковороды является не использовать твёрдых предметов когда рабочая поверхность нагрета.
Идеально для приготовления низкокалорийной, диетической еды.
В этой серии есть сковородки:
24 см/28 см каждую можно приобрести отдельно так и набором
Особенности сковороды-гриль Edenberg EB-3308
Легко чистится Экологически чистый материал Подарочная упаковка| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Квадратная |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Длина посуды | 46 см |
| Ширина посуды | 28 см |
| Высота стенок | 5.5 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Гранит |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Edenberg |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Толщина дна | 6 мм |
| Толщина стенки | 5.5 мм |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Сливной носик | Да |
| Цвет | Серый |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сковороди гриль |
| Количество предметов, шт | 2 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Наличие | Нет |
| Странапроизводитель товара | Германия |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Диаметр, см | 28 |
| Материал крышки | Закаленное стекло |
| Рекомендации по уходу | Использовать силиконовые или деревянные принадлежности |
| Внутреннее антипригарное покрытие | Гранитное |
| Тип крепления ручек | Цельные с корпусом |
| Совместимость с источниками тепла | Все виды плит; |
| Рекомендации по мытью и чистке | Не использовать абразивные средства |
| Советы по уходу за посудой | Не рекомендуется резкий перепад температур |
- Цена: 1 120 ₴










