Чайник заварник скляний оригінального дизайну 950.0 (мл)
Современный дизайн заварника придает завтраку особенный шарм и настроение. Термостекло долго сохраняет температуру напитка и продлевает удовольствие от чаепития. Ручка заварника не нагревается, что очень удобно и безопасно даже для детей.
Фильтр выполнен из нержавеющей стали 304, экологичного и безопасного материала, не подверженного повреждениям.
Форма носика позволяет наливать жидкость плавно и без брызг.
Заварник можно использовать как на любой плите, кроме индукционной, так и на открітом огне.
Изготовленный из высококачественного стекла, этот чайник не только красиво выглядит на кухне, но и позволяет наблюдать за процессом заваривания чая. Благодаря удобному металлическому фильтру, вы можете выбирать любые виды чая, не беспокоясь о появлении мелких частиц в напитке.
Наш стеклянный чайник с металлическим фильтром - это не просто удобный аксессуар на кухне, это еще и возможность наслаждаться вкусным чаем в любое время. Закажите сейчас и получите качественный продукт, который прослужит вам много лет
Основні характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Материал | Стекло |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Есть |
| Объем | 950 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | С фильтром |
| Объем, мл | 950 |
| Назначение | Для горячих напитков |
| Наличие | Нет |
| Материал корпуса | Термостекло |
| Сегмент | HoReCa; Для дома |
| Странапроизводитель товара | Китай |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Новый бу | Новый |
- Цена: 520 ₴









