Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная LED лампа с магнитным креплением поможет решить Вам проблемы с отсутствием света.
Благодаря удобному креплению, LED лампу можно установить абсолютно на любую повержность. Такую светодиодную лампу можно
с легкостью использовать как прикроватный ночник, настольную лампу, подсветку для зеркала, шкафа, гардероба или как переносной фонарик.
Благодаря радиусному магнитному держателю, лампу можно разворачивать под углом 80°.
Сбоку на корпусе расположен сенсорный включатель/выключатель, уменьшения и увеличения яркости ( 10%; 40%; 70%; 100% ).
Зарядка лампы производится при помощи кабеля USB и повербанка, либо через кабель USB + сетевой адаптер и сеть.
Дополнительные характеристики:
Материал: АБС пластик + поликарбонат Ёмкость аккумулятора: 1800МAh Номинальное напряжение: 5В Мощность: 5Вт Источник света: LED Световой поток: > 80-300Lm Цветовая температура: 4500К Время работы при полном включении: до 4 часов Цвет: белый Габаритные размер: 300 х 40 х 38 мм Комплектация: LED лампа, магнитный держатель, кабель USB/Micro USB
Благодаря удобному креплению, LED лампу можно установить абсолютно на любую повержность. Такую светодиодную лампу можно
с легкостью использовать как прикроватный ночник, настольную лампу, подсветку для зеркала, шкафа, гардероба или как переносной фонарик.
Благодаря радиусному магнитному держателю, лампу можно разворачивать под углом 80°.
Сбоку на корпусе расположен сенсорный включатель/выключатель, уменьшения и увеличения яркости ( 10%; 40%; 70%; 100% ).
Зарядка лампы производится при помощи кабеля USB и повербанка, либо через кабель USB + сетевой адаптер и сеть.
Дополнительные характеристики:
Материал: АБС пластик + поликарбонат Ёмкость аккумулятора: 1800МAh Номинальное напряжение: 5В Мощность: 5Вт Источник света: LED Световой поток: > 80-300Lm Цветовая температура: 4500К Время работы при полном включении: до 4 часов Цвет: белый Габаритные размер: 300 х 40 х 38 мм Комплектация: LED лампа, магнитный держатель, кабель USB/Micro USB
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 30 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 300 лм |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Батарейка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 300 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Вес | 100 г |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | С USB выходом; С регулятором яркости (димером); Со сменным источником света |
| Назначение | Для палатки; Для кемпинга; для макияжа; Для офиса; Для дома; Для кабинета; Для детской; Для гостинной; Для прихожей; Для спальни |
| Стиль | Хай-тек |
| Вид | Фонари-лампы |
| Наличие | Нет |
| Мощность, Вт | 5 Вт |
| Направленность света | Вверх; вниз |
| Тип используемой лампы | Светодиодная (LED) |
| Странапроизводитель товара | Китай |
| Напряжение, В | 12 В |
| Аксессуары | Лампы |
| Мощность светового потока, лм | 80-300 |
| Цвет светодиода | Белый |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Оснащение | С магнитом |
| Материал основы | Пластик |
| Защищенность | Пылестойкие |
- Цена: 950 ₴












