
Уличная IP WiFi 4Мп камера видеонаблюдения поворотная 1920 х1080, ИК датчик, беспроводная передача, двусторонняя связь
1 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 51841
Камера XY-820S поможет решить вопрос с безопасностью Вашего дома. Одним из ключевых моментов является простота подключения камеры. Без привлечения специалистов Вы сами сможете установить камеру видеонаблюдения в течении получаса и подключить её используя QR код расположенный на корпусе камеры.
Данная IP камера наружного видеонаблюдения имеет возможность подключения как через проводную так и через Wi-Fi сеть. Для пользования этой камеры используется приложение " Yl lOT ". Эта IP WIFI Smart Camera позволяет вести видеонаблюдение в помещении или на улице при любых погодных условиях и при любой освещенности. Вся информация о происходящем может записываться как на карту памяти 128 Гб ( не входит в комплект ), так и в облачное хранилище.
Wi-Fi камера видеонаблюдения имеет большой угол обзора от 320° по горизонтали и 115° по вертикали что позволяет получить более полную картинку.
Камера способна распознавать движение и оповещать о событии на Вашем смартфоне через приложение. Благодаря возможности подключением кабелем Internet, есть возможность
интеграции с уже существующей системой видеонаблюдения корпоративного или домашнего класса. IP Wi-Wi камера имеет прочный и влагозащищенный корпус со степенью защиты IP66, благодаря которому её можно использовать практически при любых погодных условиях.
Дополнительные характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TUYA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | Аналоговая |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Разрешающая способность (ТВЛ) | 600 |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.4 люкс |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Сигнал/шум | 48 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Светосила объектива | 3.6 F |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 70 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 100 мм |
| Оптическое увеличение | 10 х |
| Диафрагма | Автоматическая (DV) |
| Угол обзора по вертикали | 115 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 355 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 10 х |
| WDR | Нет |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| RS-232 | Нет |
| ИК-порт | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 115 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 500 г |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Проводные; беспроводные |
| Особенности | Возможность ночной съемки; для улицы |
| Вид | Уличные; купольные |
| Наличие | есть |
| Инфракрасная подсветка | 21-40 м |
| Готов к отправке | Готов к отправке |
| Размер матрицы | 1/27" |
| Разрешение видео | 1920х1080 |
| Комплектация | Камера, крепления, инструкция на англ., упаковка |
| Странпроизводитель товара | Китай |
| Разрешение камеры | 4 Мп |
| Максимальній объем карты памяти, Гб | 128 |
| Тип комплекта | IP |
- Цена: 1 350 ₴











