Описание
Характеристики
Информация для заказа
Патрон-переходник с выключателем для лампы с цоколем Е27.
Патрон Е27 с вилкой и кнопкой применяется в быту и строительстве для монтажа осветительных приборов и подсоединения ламп разных типов к электросети. Электропатроны Е27 надежны и долговечны, выполнены из материалов высокого качества, устойчивы к горению, механическим воздействиям и воздействию агрессивных сред.
Патрон Е27 с вилкой и кнопкой применяется в быту и строительстве для монтажа осветительных приборов и подсоединения ламп разных типов к электросети. Электропатроны Е27 надежны и долговечны, выполнены из материалов высокого качества, устойчивы к горению, механическим воздействиям и воздействию агрессивных сред.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 50 г |
| Диаметр | 27 мм |
| Длина | 45 мм |
| Основные | |
| Тип патрона | Винтовой |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Патрон |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Количество ламп | 1 шт |
| Суммарная мощность ламп | 100 Вт |
| Материал контакта | Медно-цинковый сплав |
| Номинальный ток | 3 А |
| Цоколь | E27 |
| Материал корпуса патрона | Термопластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 33 |
| Вспомогательное кольцо | Нет |
| Вывод провода | Тыльная сторона |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Наличие | есть |
| Класс защиты | IP20 |
- Цена: 85 ₴





