Светодиодная LED лампа 12W станет Вам незаменимым помощником при отключении света в в Вашем доме, а также может пригодиться
на природе, в палатке, на кемпинге, в мастерской, в гараже и просто в тех местах, где нет стационарных электрических сетей.
Эта аварийная лампа с аккумуляторной батареей позволяет обеспечить полноценное освещение Вашего жилища на 3-5 часов без дополнительной зарядки.
Принцип работы светодиодной лампы с аккумулятором достаточно прост.
Внутри лампы находится аккумуляторная батарея, подключенная к светодиодным элементам. При замыкании контакта на цоколе лампы посредством воды (лампу можно опустить в стакан с водой), пальцев рук или фольги, лампа будет светиться.
Имеет два режима:
Работает как обычная лампа от сети 220В. Работает от встроенного аккумулятора при обесточивании сети 220В (до 4 часов автономной работы) Инструкция по использованию: Лампа заряжается при работе от сети 220В.Во время обесточивания сети лампа запускается автоматически, если стандартный выключатель, к которому он подключен, включен.
Управление лампой осуществляется с помощью стандартного выключателя, к которому она подключена.
Для подзарядки аккумулятора ее достаточно вкрутить в патрон размером Е27, подключенном к стационарной сети.
Важно! Рекомендуется использовать одинарный выключатель и выключатель без подсветки.
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 12 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 85 В |
| Цвет светодиода | Белый |
| Количество светодиодов | 25 шт |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Угол свечения | 320 град. |
| Материал изготовления светодиода | AlGaAs |
| Ток потребления | 300 мА |
| Минимальная цветовая температура | 6000 К |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 94 мм |
| Длина | 142 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 960 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Светодиодные лампы; лампы специальные |
| Особенности | С аккумулятором |
| Наличие | есть |
| Странапроизводитель товара | Китай |
| Температура свечения | 6500К |
| Форма колбы | Стандартная (груша) |
| Цветовая температура | Теплый белый |
| Световой потолок | 910 ЛМ И БОЛЬШЕ |
| Количество ламп в упаковке, шт | 1 |
| Место крепления | Для потолочных светильников |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 80 - 150 Вт |
| Индекс цветопередачи RaCRI | >80 |
| Мощьность, Вт | 12 |
- Цена: 480 ₴












