
IP WiFi поворотная камера видеонаблюдения с датчиком движения, ночной съемкой Tuya Smart Life 1980х1080P Full HD SINOVISION
1 550 ₴
- Нет в наличии
- Код: 51835
Новинка в мире охранных систем - возможность быстро и экономно организовать беспроводное видеонаблюдение в помещении и на улице.
Преимущества WIFI камеры:
Детектор движения – специальный датчик, отслеживающий изменения градиента разницы между кадрами во времени. Видеокамеры и видеорегистраторы с датчиком движения могут вести запись до определённого события, такого как обнаружение движения, что существенно сокращает объёмы записанной информации, экономит электроэнергию, а так же облегчает дальнейший поиск событий при монтаже видеозаписей.
Высокоэффективная технология обработки изображений находит людей в помещении и сразу отправляет уведомление на Ваш смартфон или включит сигнал тревоги.
Датчик 1080Р и расширенные ИК-алгоритмы обеспечивают кристально чистое видео днем и ночью. IP-камера оснащена инфракрасной подсветкой, с помощью которой передает видеоизображение в условиях ограниченной освещенности или полной темноте. Благодаря поворотному механизму, объектив камеры можно поворачивать на 355° по горизонтали и 90° по вертикали, что даст возможность обследовать максимальную площадь помещения.
Джойстик на экране приложения разворачивает камеру в нужную сторону по горизонтали и вертикале.
- компактность
- простота использования
- инфракрасная подсветка
Эта IP камера видеонаблюдения легко подключается к вашему смартфону при помощи приложения "YIIOT".
С кронштейна камера снимается одним движением. Таким образом, вы можете устанавливать камеру в разных местах своего дома или квартиры.
Для передачи видеоизображения требуется иметь устойчивую WIFI сеть диапазона 2,4 Ггц. Дополнительные характеристики:
Процессор - Anyka3918V300/lngennicT21N Чувствительность - 0.02 LUX IPC - 2.0 MP Объектив - 3.6 мм ( стандартный объктив ) Разрешение - 1080Р ( 1980х1080 ) Инфракрасная камера с режимом ночного видения Датчик ( RGB )1/2.9 CMOS - матрица Формат сжатия - H.265 dual stream Кодировка видео потока - 1080Р 1.2-1.5 Мбит/с; 720Р 512 кбит/с Поддерживаемый формат видео - G/711A Протокол поддержки - PTZ; CCTV Двусторонняя связь Обнаружение движения Сигнал тревоги Встроенный микрофон Максимальная поддержка карты памяти - 128 Gb ( не входит в комплект ) Потребляемая мощность - 8 Вт Рабочая температура - от -20°С до 80°С Рабочая влажность - 10%-95% ( без конденсации ) Питание - 5V/1A Угол обзора по горизонтали - 355° Угол обзора по вертикали - 90° Поддержка Wi-Fi - 2,4Гг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SinoVision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Разрешающая способность (ТВЛ) | 700 |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 7 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.02 люкс |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Сигнал/шум | 0.5 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Фокусное расстояние | 50 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 30 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 50 мм |
| Оптическое увеличение | 4 х |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по вертикали | 90 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 355 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 4 х |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Нет |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| RS-232 | Нет |
| ИК-порт | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Угол поворота | 350 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В, Сеть 220В, Батарейки аккумуляторного типа |
| Напряжение | 8 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 120 г |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение | 2.0 Мп |
| Запись звука | Запись звука |
| Возможность ночной съемки | Возможность ночной съемки |
| Разрешение видео | 1980х1080 |
| Наличие | Есть |
| Вид | Купольные |
| Тип | Беспроводные |
| Инфракрасная подсветка | до 10 м |
| Странапроизводитель товара | Китай |
| Готов к отправке | Готов к отправке |
| Размер матрицы | 1/2.9" |
| Возможность использования на улице | Есть |
- Цена: 1 550 ₴











