Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепная идея, воплощенная в стекле, которая позволит наслaдиться любимым напитком и получить эстетическое наслаждение. Кофе и молоко создадут ощущение тепла и уюта, перемешиваясь друг с другом у Вас на глазах. Иллюзия невесомости чая или какао завораживает и притягивает взгляд. Двойные стенки чашки не дадут обжечь руки и остаются прохладными, даже если Вы залили напиток крутым кипятком.
Легкая и удобная чашка из сверхпрочного стекла прекрасно переносит любые перепады температур. Набор гармонично сочетается с любой сервировкой стола и будет уместен и дома, и в офисе.
Созданный с любовью, он будет радовать Вас долгие годы.
Рекомендации по уходу: не использовать абразивные моющие средства, которые могут повредить поверхность. Не мыть в посудомоечной машине.
Параметры:
Верхний диаметр - 8 см
Высота - 10 см
Термостойкость - от -10 до +150С
Легкая и удобная чашка из сверхпрочного стекла прекрасно переносит любые перепады температур. Набор гармонично сочетается с любой сервировкой стола и будет уместен и дома, и в офисе.
Созданный с любовью, он будет радовать Вас долгие годы.
Рекомендации по уходу: не использовать абразивные моющие средства, которые могут повредить поверхность. Не мыть в посудомоечной машине.
Параметры:
Верхний диаметр - 8 см
Высота - 10 см
Термостойкость - от -10 до +150С
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Чашка |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Состояние | Новое |
| Материал | Боросиликатное стекло |
| Объем | 270 мл |
| Высота | 110 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Блюдце | нет |
| Крышка | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Подарочная упаковка | Да |
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 110 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Набор |
| Вид | Чайная; Кофейная; Кружка |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Наличие | Да |
| Сегмент | HoReCa; Для домашнего использования |
| Обьем, мл | 270 |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Верхний диаметр, см | 8 |
| Высота, см | 10 |
| Термостойкость | от -20 до +150 С |
- Цена: 530 ₴







