Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка в мире охранных систем - возможность быстро и экономно организовать беспроводное видеонаблюдение в помещении и на улице.
Преимущества WIFI камеры:
Датчик движения, функция распознавание лица Детектор движения – специальный датчик, отслеживающий изменения градиента разницы между кадрами во времени. Видеокамеры и видеорегистраторы с датчиком движения могут вести запись до определённого события, такого как обнаружение движения, что существенно сокращает объёмы записанной информации, экономит электроэнергию, а так же облегчает дальнейший поиск событий при монтаже видеозаписей.
Высокоэффективная технология обработки изображений находит людей в помещении и сразу отправляет уведомление на Ваш смартфон или включит сигнал тревоги.
Дневная, ночная съемка, широкоугольная съемка, управление Датчик 1080Р и расширенные ИК-алгоритмы обеспечивают кристально чистое видео днем и ночью. IP-камера оснащена инфракрасной подсветкой, с помощью которой передает видеоизображение в условиях ограниченной освещенности или полной темноте. Благодаря поворотному механизму, объектив камеры можно поворачивать на 360° по горизонтали и 90° по вертикали, что даст возможность обследовать максимальную площадь помещения.
Джойстик на экране приложения разворачивает камеру в нужную сторону по горизонтали и вертикале.
- компактность
- простота использования
- инфракрасная подсветка
Нет надобности прокладывать кабели Размещение WI-FI камер ориентируется на нужный угол обзора, расположение проводных камер крайне зависимо от кабеля и его длины Беспроводная WI-FI камера может быть на любом типе объекта, независимо от его площади Эта IP камера видеонаблюдения легко подключаеться к вашему смартфону при помощи приложения "YIIOT".
Камеру можно установить просто поставив на полку, шкаф или стол. а так же закрепить при помощи кронштейна с поворотным механизмом на потолке.
С кронштейна камера снимается одним движением. Таким образом, вы можете устанавливать камеру в разных местах своего дома или квартиры.
Для передачи видеоизображения требуеться иметь устойчивую WIFI сеть диапазона 2,4 Ггц.
Дополнительные характеристики:
Поцессор - Anyka3918V300/lngennicT21N Чувствительность - 0.02 LUX Обьектив - 3.6 мм ( стандартный оьектив ) Разрешение - 1080Р ( 1920х1280 ); 720Р ( 1280х720 ) Инфракрасная камера с режимом ночного видения Датчик ( RGB )1/2.9 КМОП - матрица Формат сжатия - H.264 dual stream Кодировка видео потока - 1080Р 1.2-1.5 Мбит/с; 720Р 512 кбит/с Поддерживаемый формат видео - G/711A Протокол поддержки - HTTP; HTPPS; TCP; IPV4; IPV6; UDP; RTSP; ICMP; RTP; DHCP;ARP Двусторонняя связь Обнаружение движения Сигнал тревоги Встроенный микрофон Максимальная поддержка карты памяти - 128 Gb Потребляемая мощность - 8 Вт Рабочая температура - от -20°С до 80°С Рабочая влажность - 10%-95% ( без конденсации )
Преимущества WIFI камеры:
Датчик движения, функция распознавание лица Детектор движения – специальный датчик, отслеживающий изменения градиента разницы между кадрами во времени. Видеокамеры и видеорегистраторы с датчиком движения могут вести запись до определённого события, такого как обнаружение движения, что существенно сокращает объёмы записанной информации, экономит электроэнергию, а так же облегчает дальнейший поиск событий при монтаже видеозаписей.
Высокоэффективная технология обработки изображений находит людей в помещении и сразу отправляет уведомление на Ваш смартфон или включит сигнал тревоги.
Дневная, ночная съемка, широкоугольная съемка, управление Датчик 1080Р и расширенные ИК-алгоритмы обеспечивают кристально чистое видео днем и ночью. IP-камера оснащена инфракрасной подсветкой, с помощью которой передает видеоизображение в условиях ограниченной освещенности или полной темноте. Благодаря поворотному механизму, объектив камеры можно поворачивать на 360° по горизонтали и 90° по вертикали, что даст возможность обследовать максимальную площадь помещения.
Джойстик на экране приложения разворачивает камеру в нужную сторону по горизонтали и вертикале.
- компактность
- простота использования
- инфракрасная подсветка
Нет надобности прокладывать кабели Размещение WI-FI камер ориентируется на нужный угол обзора, расположение проводных камер крайне зависимо от кабеля и его длины Беспроводная WI-FI камера может быть на любом типе объекта, независимо от его площади Эта IP камера видеонаблюдения легко подключаеться к вашему смартфону при помощи приложения "YIIOT".
Камеру можно установить просто поставив на полку, шкаф или стол. а так же закрепить при помощи кронштейна с поворотным механизмом на потолке.
С кронштейна камера снимается одним движением. Таким образом, вы можете устанавливать камеру в разных местах своего дома или квартиры.
Для передачи видеоизображения требуеться иметь устойчивую WIFI сеть диапазона 2,4 Ггц.
Дополнительные характеристики:
Поцессор - Anyka3918V300/lngennicT21N Чувствительность - 0.02 LUX Обьектив - 3.6 мм ( стандартный оьектив ) Разрешение - 1080Р ( 1920х1280 ); 720Р ( 1280х720 ) Инфракрасная камера с режимом ночного видения Датчик ( RGB )1/2.9 КМОП - матрица Формат сжатия - H.264 dual stream Кодировка видео потока - 1080Р 1.2-1.5 Мбит/с; 720Р 512 кбит/с Поддерживаемый формат видео - G/711A Протокол поддержки - HTTP; HTPPS; TCP; IPV4; IPV6; UDP; RTSP; ICMP; RTP; DHCP;ARP Двусторонняя связь Обнаружение движения Сигнал тревоги Встроенный микрофон Максимальная поддержка карты памяти - 128 Gb Потребляемая мощность - 8 Вт Рабочая температура - от -20°С до 80°С Рабочая влажность - 10%-95% ( без конденсации )
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SinoVision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | Аналоговая |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Разрешающая способность (ТВЛ) | 700 |
| Разрешающая способность (Мп) | 3.6 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 8 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Чувствительность | 0.02 люкс |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Сигнал/шум | 10 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Светосила объектива | 5 F |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 40 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 80 мм |
| Оптическое увеличение | 4 х |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по вертикали | 110 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 320 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 4 х |
| WDR | Да |
| DNR | Нет |
| BLC | Нет |
| DSS | Нет |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Нет |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| RS-232 | Да |
| ИК-порт | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Угол поворота | 320 град. |
| Угол наклона | 110 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Напряжение | 8 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 200 г |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение | 2.0 Мп |
| Запись звука | Запись звука |
| Возможность ночной съемки | Возможность ночной съемки |
| Разрешение видео | 1980х1080 |
| Наличие | Есть |
| Вид | Купольные |
| Тип | Беспроводные |
| Инфракрасная подсветка | до 10 м |
| Странапроизводитель товара | Китай |
| Готов к отправке | Готов к отправке |
| Размер матрицы | 1/2.9" |
| Возможность использования на улице | Есть |
- Цена: 1 350 ₴








