Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стакан станет самым смешным и любимым предметом в семье. Больше никогда ребенок не будет капризничать, не желая пить чай или какао. Двойное прочное стекло останется холодным, даже если вы нальете кипяток, и маленьким ручкам не будет горячо. Такая веселая мордашка c собаки поднимет настроение всей семье. И чтобы не бороться за право пить из любимого стакана, лучше иметь каждому свой!
Это отличный подарок к любому празднику ребенку, да и взрослому)
Это отличный подарок к любому празднику ребенку, да и взрослому)
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Низкий |
| Материал | Боросиликатное стекло |
| Объем | 200 мл |
| Высота | 90 мм |
| Верхний диаметр | 85 мм |
| Нижний диаметр | 60 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Декоративное оформление | Матирование |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | С двойным дном |
| Объем, мл | 200 |
| Декорирование | С анималистичным принтом |
| Назначение | Для горячих напитков; Для холодных напитков; Для безалкогольных напитков; Для крепких напитков; Для слабоалкогольных напитков; Для мороженного |
| Количество предметов, шт | 2 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Наличие | есть |
| Сегмент | HoReCa; Для дома |
| Странапроизводитель товара | Китай |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Термостойкость | от -20 до +150С |
| Дизайн | Детский; Для нее; Для него; Новогодний; Пасхальный; Свадебный |
| Статус товара | Есть в наличии |
| Товары с акциями | Акция |
| Основной цвет | Прозрачный |
| Тип поставки | Набор |
- Цена: 399 ₴






