
Поворотная WiFi IP камера видеонаблюдения-2 объектива, 2стороння связь, 10xzoom, распознавание лица, ночная съемка 1080P
3 160 ₴
- Нет в наличии
- Код: 51828
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умная WIfi камера поможет обеспечить безопасность вашего дома, квартиры и офиса.
Данная беспроводная мини камера имеет встроенный модуль Wi-Fi, что позволяет подключаться к ней напрямую, либо через сеть Интернет. Помимо удаленного подключения напрямую, Вы можете подключить ее к своему Wi-Fi роутеру и осуществлять видеонаблюдение из любой точки земного шара, где есть Интернет.
Камера с двумя объективами открывает широкий спектр возможностей просмотра и записи видео - распознавание лица, общая и детальная съемка, масштабирование изображения.
Датчик движения, функция распознавание лица Детектор движения – специальный датчик, отслеживающий изменения градиента разницы между кадрами во времени. Видеокамеры и видеорегистраторы с датчиком движения могут вести запись до определённого события, такого как обнаружение движения, что существенно сокращает объёмы записанной информации, экономит электроэнергию, а так же облегчает дальнейший поиск событий при монтаже видеозаписей.
Высокоэффективная технология обработки изображений находит людей в помещении и сразу отправляет уведомление на Ваш смартфон или включит сигнал тревоги.
Функция распознавания лица определяет людей из созданной базы данных. Она легко узнает членов семьи и даже животных.
Дневная, ночная съемка, широкоугольная съемка, управление Датчик 1080Р и расширенные ИК-алгоритмы обеспечивают кристально чистое видео днем и ночью. IP-камера оснащена инфракрасной подсветкой, с помощью которой передает видеоизображение в условиях ограниченной освещенности или полной темноте. Два объектива позволяют перестраиваться на новую цель, не прерывая обзора сцены, плавно и без сбоя перестраивает изображение.
Благодаря поворотному механизму, объектив камеры можно поворачивать на 360° по горизонтали и 90° по вертикали, что даст возможность обследовать максимальную площадь помещения.
Джойстик на экране приложения разворачивает камеру в нужную сторону по горизонтали и вертикали.
Двусторонняя голосовая и видео связь Вращающаяся WIFI камера, при помощи джойстика на экране смартфона, позволяет добиться супер широкого угла обзора (360° градусов по горизонтали и 90° градусов по вертикали). Встроенный динамик и микрофон с функцией эхо подавления позволяют вам контактировать с вашими близкими или домашними животными, а также отпугивать нежелательных гостей.
Цифровое 10-кратное увеличение изоражения во время просмотра онлайн или съемки Функция Zoom позволяет увеличить нужный участок изображения во время записи или просмотра видео. Два объектива позволяют снимать общую сцену и детали изображения единовременно. Это позволяют перестраиваться на новую цель, не прерывая общего обзора, плавно и без сбоя перестраивать изображение.
Экономия памяти, совместимость
Иновационный кодек Н.264 позволяет экономить до 50% трафика и места хранения, сохраняя качество видео. Съемка видео на протяжении суток занимает около 4,68 Гб памяти. Поддерживает облачное хранище и цикличную запись. Совместима с любой операционной платформой - IOS, Android.
Эта видеокамера также может служить как видеоняня для вашего малыша.
Вы можете наблюдать за домашними любимцами и помогать ребенку делать уроки, готовить, снимать видеоблог, вести наблюдение за квартирой и домом из любой точки мира и оставаться на видеосвязи с семьей.
Дополнительные характеристики:
Процессор - FH826V100 Встроенная операционная система LINUX Датчик изображения - 1/2.9 2mega CMOS Стандарт кодирования изображения - Н.264 Качество изображения -1920х1080; 640х360 Разрешение записи - 1920х1080 Датчик обнаружения движения Минимальная освещение - 0.1LUX/F1.2 Стандарт кодирования - G.711/G.726 Двусторонняя связь Код потока - двойной поток Сетевой протокол - TCP/IP; RTSP Потребляемая мощьность - 10W Рабочая температура - 10°С + 55°С Рабочая влажность - 10%-90% Объектив - 4 мм + 12 мм ( линзы высокой четкости ) Поддержка WiFi - 2.4Gb Функция распознования лица Поддержка карты памяти - от 8 Гб до 128 Гб 10х zoom Частота кадров - 25/30 кадров/сек
Данная беспроводная мини камера имеет встроенный модуль Wi-Fi, что позволяет подключаться к ней напрямую, либо через сеть Интернет. Помимо удаленного подключения напрямую, Вы можете подключить ее к своему Wi-Fi роутеру и осуществлять видеонаблюдение из любой точки земного шара, где есть Интернет.
Камера с двумя объективами открывает широкий спектр возможностей просмотра и записи видео - распознавание лица, общая и детальная съемка, масштабирование изображения.
Датчик движения, функция распознавание лица Детектор движения – специальный датчик, отслеживающий изменения градиента разницы между кадрами во времени. Видеокамеры и видеорегистраторы с датчиком движения могут вести запись до определённого события, такого как обнаружение движения, что существенно сокращает объёмы записанной информации, экономит электроэнергию, а так же облегчает дальнейший поиск событий при монтаже видеозаписей.
Высокоэффективная технология обработки изображений находит людей в помещении и сразу отправляет уведомление на Ваш смартфон или включит сигнал тревоги.
Функция распознавания лица определяет людей из созданной базы данных. Она легко узнает членов семьи и даже животных.
Дневная, ночная съемка, широкоугольная съемка, управление Датчик 1080Р и расширенные ИК-алгоритмы обеспечивают кристально чистое видео днем и ночью. IP-камера оснащена инфракрасной подсветкой, с помощью которой передает видеоизображение в условиях ограниченной освещенности или полной темноте. Два объектива позволяют перестраиваться на новую цель, не прерывая обзора сцены, плавно и без сбоя перестраивает изображение.
Благодаря поворотному механизму, объектив камеры можно поворачивать на 360° по горизонтали и 90° по вертикали, что даст возможность обследовать максимальную площадь помещения.
Джойстик на экране приложения разворачивает камеру в нужную сторону по горизонтали и вертикали.
Двусторонняя голосовая и видео связь Вращающаяся WIFI камера, при помощи джойстика на экране смартфона, позволяет добиться супер широкого угла обзора (360° градусов по горизонтали и 90° градусов по вертикали). Встроенный динамик и микрофон с функцией эхо подавления позволяют вам контактировать с вашими близкими или домашними животными, а также отпугивать нежелательных гостей.
Цифровое 10-кратное увеличение изоражения во время просмотра онлайн или съемки Функция Zoom позволяет увеличить нужный участок изображения во время записи или просмотра видео. Два объектива позволяют снимать общую сцену и детали изображения единовременно. Это позволяют перестраиваться на новую цель, не прерывая общего обзора, плавно и без сбоя перестраивать изображение.
Экономия памяти, совместимость
Иновационный кодек Н.264 позволяет экономить до 50% трафика и места хранения, сохраняя качество видео. Съемка видео на протяжении суток занимает около 4,68 Гб памяти. Поддерживает облачное хранище и цикличную запись. Совместима с любой операционной платформой - IOS, Android.
Эта видеокамера также может служить как видеоняня для вашего малыша.
Вы можете наблюдать за домашними любимцами и помогать ребенку делать уроки, готовить, снимать видеоблог, вести наблюдение за квартирой и домом из любой точки мира и оставаться на видеосвязи с семьей.
Дополнительные характеристики:
Процессор - FH826V100 Встроенная операционная система LINUX Датчик изображения - 1/2.9 2mega CMOS Стандарт кодирования изображения - Н.264 Качество изображения -1920х1080; 640х360 Разрешение записи - 1920х1080 Датчик обнаружения движения Минимальная освещение - 0.1LUX/F1.2 Стандарт кодирования - G.711/G.726 Двусторонняя связь Код потока - двойной поток Сетевой протокол - TCP/IP; RTSP Потребляемая мощьность - 10W Рабочая температура - 10°С + 55°С Рабочая влажность - 10%-90% Объектив - 4 мм + 12 мм ( линзы высокой четкости ) Поддержка WiFi - 2.4Gb Функция распознования лица Поддержка карты памяти - от 8 Гб до 128 Гб 10х zoom Частота кадров - 25/30 кадров/сек
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 400 г |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 75 мм |
| Угол поворота | 350 град. |
| Напряжение | 10 В |
| Угол наклона | 110 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В, Сеть 220В |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Форм-фактор | Купольный |
| Тип матрицы | CMOS |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | Аналоговая |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Разрешающая способность (ТВЛ) | 600 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 6 м |
| Датчик движения | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Объектив | |
| Оптическое увеличение | 10 х |
| Фокусное расстояние | 100 мм |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по вертикали | 110 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 350 град. |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Светосила объектива | 4 F |
| Диафрагма | Ручная настройка |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 10 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 60 мм |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Да |
| Аудиовыход | Да |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| RS-485 | Да |
| ИК-порт | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Сигнал/шум | 50 дБ |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 10 х |
| WDR | Да |
| DNR | Нет |
| BLC | Нет |
| DSS | Нет |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Беспроводные |
| Вид | Купольные |
| Наличие | Есть |
| Инфракрасная подсветка | до 10 м |
| Странапроизводитель товара | Китай |
| Возможность ночной съемки | Возможность ночной съемки |
| Размер матрицы | 1/2.9" |
| Разрешение видео | 1920х1080; 640х360 |
| Разрешение | 2.0 Мп |
| Возможность использования на улице | Есть |
- Цена: 3 160 ₴


