Сковорода Edenberg EB-3493 не имеет никаких соединений PFOA. Несомненным преимуществом сковороды Edenberg EB-3493 являются высокие прямые борты, что позволяет вместить больший объем пищи и тушить в более удобный способ, нежели в классических сковородках.
Высококачественная глубокая сковорода EDENBERG EB-3493 изготовлена из алюминиевого литья высшего качества, покрытого алмазным напылением. Продукт с прочным антипригарным покрытием обеспечивает здоровое, обезжиренное приготовление и легкую очистку, а главное защищает пищу от пригорания. Используемый материал прекрасно сохраняет и проводит тепло. Прозрачная стеклянная крышка устойчива и позволяет наблюдать за процессом приготовления, не снимая крышку.
Имеет специальное магнитное дно, приспособленное для всех типов плит: газовых, электрических, керамических, индукционных и галогенных. Уникальный дизайн дна обеспечивает отличную теплопроводность и равномерную температуру по всей поверхности.
Глубокая сковорода с алмазным антипригарным покрытием 28х7см Объем - 3.7 литра
Преимущества посуды с алмазным нано-композитным покрытием
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Ширина посуды | 28 см |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Высота стенок | 6 см |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Производитель | Edenberg |
| Длина посуды | 46 см |
| Материал ручек | Бакелит |
| Съемная ручка | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Использование в духовке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Многослойное дно | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Толщина дна | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, см | 28 |
| Материал крышки | Закаленное стекло, жаропрочный силикон |
| Особенности | Многослойное дно; С отверстием на ручке для подвеса; Утолщенное дно; Алмазное покрытие |
| Количество предметов, шт | 2 |
| Наличие | есть |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Сковородки традиционные |
| Странапроизводитель товара | Германия |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Внутреннее антипригарное покрытие | Алмазное |
| Тип крепления ручек | Винтовое |
| Совместимость с источниками тепла | Все виды плит; |
| Рекомендации по мытью и чистке | Не использовать абразивные средства |
| Советы по уходу за посудой | Не рекомендуется резкий перепад температур |
| Рекомендации по уходу | Использовать силиконовые или деревянные принадлежности |
- Цена: 1 610 ₴










