Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сахарница стеклянная 450 мл – это классная модель, которая отлично подойдет для любой кухни. Данная сахарница украсит чаепитие и станет еще и декором для стола.
Материал: стекло, бамбуковая крышка
Высота - 8 см
Нижний диаметр - 10 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Объем | 450 мл |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 75 мм |
| Материал | Стекло |
| Крышка | Есть |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал крышки | Дерево |
| Наличие дозатора | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем, мл | 450 |
| Наличие | Есть |
| Странапроизводитель товара | Китай |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Основной цвет | Прозрачный |
| Рекомендации по мытью и чистке | Деревянная крышка - только ручная мойка |
- Цена: 250 ₴




