Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тарелка десертная 19 см Bagheria Grey Ardesto AR2919GREY серая.
Однотонная изысканная емкость с изысканным оформлением. Такая десертная тарелка имеет аккуратную круглую форму и оптимальный объем.
Керамическая посуда очаровывает своим великолепным оформлением.
Серия: Bagheria Тип: тарелка десертная Материал: каменная керамика Диаметр: 19 см Цвет: серый Количество предметов: 1 Использование в посудомоечной машине: да Использование в СВЧ: да Коллекция посуды Bagheria от бренда Ardesto выполнена из 100% экологически чистой керамики.
Однотонная посуда из керамики – прекрасное решение для праздничной сервировки стола и повседневного использования.
Особенности столовой посуды Ardesto:
изготовлена из каменной керамики – на 100% экологически чистый материал; не способна вступать в реакцию с пищей, изменять ее свойства и выделять посторонние вещества; можно использовать в посудомоечной машине и свч; она нагревается плавно и равномерно, долго удерживает тепло; благодаря ровному, гладкому покрытию, керамика отталкивает жиры; не требует особого ухода, легко моется мягкой губкой с обычным моющим средством.
Однотонная изысканная емкость с изысканным оформлением. Такая десертная тарелка имеет аккуратную круглую форму и оптимальный объем.
Керамическая посуда очаровывает своим великолепным оформлением.
Серия: Bagheria Тип: тарелка десертная Материал: каменная керамика Диаметр: 19 см Цвет: серый Количество предметов: 1 Использование в посудомоечной машине: да Использование в СВЧ: да Коллекция посуды Bagheria от бренда Ardesto выполнена из 100% экологически чистой керамики.
Однотонная посуда из керамики – прекрасное решение для праздничной сервировки стола и повседневного использования.
Особенности столовой посуды Ardesto:
изготовлена из каменной керамики – на 100% экологически чистый материал; не способна вступать в реакцию с пищей, изменять ее свойства и выделять посторонние вещества; можно использовать в посудомоечной машине и свч; она нагревается плавно и равномерно, долго удерживает тепло; благодаря ровному, гладкому покрытию, керамика отталкивает жиры; не требует особого ухода, легко моется мягкой губкой с обычным моющим средством.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Форма | Круглая |
| Материал | Керамика |
| Диаметр | 190 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 30 мм |
| Цвет | Серый |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 250 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Десертная |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Наличие | Да |
| Сегмент | Для домашнего исподльзования; Для баров, ресторанов |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Дизайн | Пасхальній; Для нее; Для него |
| Количество персон | 1 |
| Основной цвет | Серый |
| Тип поставки | Один предмет |
| Рекомендации по мытью и чистке | Не использовать абразивные средства |
| Странпроизводитель товара | Китай |
- Цена: 105 ₴




