Описание
Характеристики
Информация для заказа
Салатник 14 см Bagheria Misty blue голубой (AR2914BGC)
Однотонная изысканная емкость с изысканным оформлением. Такой салатник имеет аккуратную круглую форму и оптимальный объем.
Керамическая посуда очаровывает своим великолепным оформлением.
Серия: Bagheria Тип: салатник Материал: каменная керамика Диаметр: 14 см Цвет: голубой Количество предметов: 1 Использование в посудомоечной машине: да Использование в СВЧ: да Коллекция посуды Bagheria от бренда Ardesto выполнена из 100% экологически чистой керамики.
Однотонная посуда из керамики – прекрасное решение для праздничной сервировки стола и повседневного использования.
Особенности столовой посуды Ardesto:
изготовлена из каменной керамики – на 100% экологически чистый материал; не способна вступать в реакцию с пищей, изменять ее свойства и выделять посторонние вещества; можно использовать в посудомоечной машине и свч; она нагревается плавно и равномерно, долго удерживает тепло; благодаря ровному, гладкому покрытию, керамика отталкивает жиры; не требует особого ухода, легко моется мягкой губкой с обычным моющим средством.
Однотонная изысканная емкость с изысканным оформлением. Такой салатник имеет аккуратную круглую форму и оптимальный объем.
Керамическая посуда очаровывает своим великолепным оформлением.
Серия: Bagheria Тип: салатник Материал: каменная керамика Диаметр: 14 см Цвет: голубой Количество предметов: 1 Использование в посудомоечной машине: да Использование в СВЧ: да Коллекция посуды Bagheria от бренда Ardesto выполнена из 100% экологически чистой керамики.
Однотонная посуда из керамики – прекрасное решение для праздничной сервировки стола и повседневного использования.
Особенности столовой посуды Ardesto:
изготовлена из каменной керамики – на 100% экологически чистый материал; не способна вступать в реакцию с пищей, изменять ее свойства и выделять посторонние вещества; можно использовать в посудомоечной машине и свч; она нагревается плавно и равномерно, долго удерживает тепло; благодаря ровному, гладкому покрытию, керамика отталкивает жиры; не требует особого ухода, легко моется мягкой губкой с обычным моющим средством.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Форма | Круглая |
| Материал | Керамика |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Диаметр | 140 мм |
| Высота | 120 мм |
| Объем | 1500 мл |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Цвет | Голубой |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Салатник |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Наличие | есть |
| Сегмент | Для домашнего исподльзования; Для баров, ресторанов |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Дизайн | Пасхальній; Для нее; Для него |
| Количество персон | 1 |
| Основной цвет | Голубой |
| Тип поставки | Один предмет |
| Рекомендации по мытью и чистке | Не использовать абразивные средства |
| Странпроизводитель товара | Китай |
- Цена: 90 ₴




