Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная сковорода с антипригарным мраморным покрытием более устойчива к воздействию высоких температур и прочнее традиционного покрытия. Не выделяет вредные вещества даже при сильном нагревании. Антипригарное покрытие наиболее устойчиво к механическим повреждениям и царапинам, изготовлено на основе минеральных компонентов.
Сковорода порадует Вас прочностью и удобным использованием. Дно прогревается за считанные секунды и равномерно распределяет тепло.
Посуда выполнена из экологически чистого материала, который никак не влияет на вкус пищи и не впитывает запахи после очистки. Эргономичная ручка отвечает за комфортную эксплуатацию и не нагревается. Сковорода легко очищается после того, как Вы закончите готовку.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Верхний диаметр посуды | 22 (см) |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Ширина посуды | 22 см |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Высота стенок | 5.5 см |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Производитель | Edenberg |
| Длина посуды | 40 см |
| Материал ручек | Бакелит |
| Съемная ручка | Нет |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Сливной носик | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Использование в духовке | Нет |
| Толщина дна | 4.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сковородки традиционные |
| Особенности | С отверстием на ручке для подвеса; Многослойное дно; Можно мыть в посудомоечной машине; Отверстие на крышке для выхода пара |
| Наличие | есть |
| Странапроизводитель | Германия |
| Диаметр, см | 22 |
| Антипригарное покрытие | С внутренним антипригарным порытием |
| Внутреннее антипригарное покрытие | Мраморное |
| Тип крепления ручек | На заклепках |
| Совместимость с источниками тепла | Все виды плит |
- Цена: 700 ₴







