Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественная модель от фирмы Ardesto отличается своей прочностью и удобством. Корпус сковороды изготовлен из алюминия, что обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла. Сковорода Ardesto AR1918GP с стойким антипригарным покрытием также имеет надежную, приятную на ощупь, эргономичную бакелитовую ручку с покрытием Soft Touch черного цвета. Ручка сковороды имеет отверстие для подвешивания. Стальной спиральный диск на дне сковороды способствует равномерному разогреву, препятствует температурным деформациям. Данная модель пригодна для мойки в посудомоечной машине.
Особенности:
Диаметр сковороды - 18 см. Цвет - черный. Изготовлена из высококачественного экологически чистого алюминия. Имеет внутреннее антипригарное покрытие. Стальной диск на дне сковороды способствует равномерному разогреву. Эргономичная ручка из бакелита отвечает за комфортную эксплуатацию. Ручка сковороды имеет отверстие для подвешивания. Подходит для газовой, стеклокерамической, электрической и индукционных плит. Легко поддается мытью, можно мыть в посудомоечной машине. Современный дизайн, функциональная, эстетичная и простая в использовании.
Особенности:
Диаметр сковороды - 18 см. Цвет - черный. Изготовлена из высококачественного экологически чистого алюминия. Имеет внутреннее антипригарное покрытие. Стальной диск на дне сковороды способствует равномерному разогреву. Эргономичная ручка из бакелита отвечает за комфортную эксплуатацию. Ручка сковороды имеет отверстие для подвешивания. Подходит для газовой, стеклокерамической, электрической и индукционных плит. Легко поддается мытью, можно мыть в посудомоечной машине. Современный дизайн, функциональная, эстетичная и простая в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Верхний диаметр посуды | 18 (см) |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Ширина посуды | 18 см |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Крышка | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Высота стенок | 2.5 см |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Тип посуды | Сковорода для блинов |
| Производитель | Ardesto |
| Длина посуды | 36 см |
| Материал ручек | Бакелит |
| Съемная ручка | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Использование в духовке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Многослойное дно | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Толщина дна | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сковородки для блинов, оладьев |
| Особенности | С отверстием на ручке для подвеса; Многослойное дно; Можно мыть в посудомоечной машине; |
| Наличие | есть |
| Странапроизводитель | Германия |
| Диаметр, см | 18 |
| Внутреннее антипригарное покрытие | Xylan Plus |
| Тип крепления ручек | Цельные с корпусом |
| Совместимость с источниками тепла | Все виды плит |
- Цена: 320 ₴






