Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественная модель от фирмы Edenberg отличается своей прочностью и удобством. Корпус сковороды изготовлен из алюминия, что обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла. Сковорода EDENBERG EB-3384 с стойким гранитным антипригарным покрытием также имеет надежную, приятную на дотик, эргономичную бакелитовую ручку с покрытием Soft Touch черного цвета. Ручка сковороды имеет отверстие для подвешивания. Стальной спиральный диск на дне сковороды способствует равномерному разогреву, препятствует температурным деформациям. Данная модель пригодна для мойки в посудомоечной машине.
Особенности:
Диаметр сковороды - 20 см. Цвет - черный. Изготовлена из высококачественного экологически чистого алюминия. Имеет внутреннее антипригарное мраморное покрытие. Стальной диск на дне сковороды способствует равномерному разогреву. Эргономичная ручка из бакелита отвечает за комфортную эксплуатацию. Ручка сковороды имеет отверстие для подвешивания. Подходит для газовой, стеклокерамической, электрической плит. Легко поддается мытью, можно мыть в посудомоечной машине. Современный дизайн, функциональная, эстетичная и простая в использовании.
Особенности:
Диаметр сковороды - 20 см. Цвет - черный. Изготовлена из высококачественного экологически чистого алюминия. Имеет внутреннее антипригарное мраморное покрытие. Стальной диск на дне сковороды способствует равномерному разогреву. Эргономичная ручка из бакелита отвечает за комфортную эксплуатацию. Ручка сковороды имеет отверстие для подвешивания. Подходит для газовой, стеклокерамической, электрической плит. Легко поддается мытью, можно мыть в посудомоечной машине. Современный дизайн, функциональная, эстетичная и простая в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Ширина посуды | 20 см |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Крышка | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Высота стенок | 2.5 см |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Тип посуды | Сковорода для блинов |
| Производитель | Edenberg |
| Длина посуды | 38 см |
| Материал ручек | Бакелит |
| Съемная ручка | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Использование в духовке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Многослойное дно | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Толщина дна | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сковородки для блинов, оладьев |
| Особенности | С отверстием на ручке для подвеса; Многослойное дно; Можно мыть в посудомоечной машине; |
| Наличие | Нет |
| Странапроизводитель | Германия |
| Диаметр, см | 20 |
| Внутреннее антипригарное покрытие | Мраморное |
| Тип крепления ручек | На заклепках |
| Совместимость с источниками тепла | Все виды плит, кроме индукционных |
- Цена: 280 ₴







