
Сковорода 20 см с крышкой, 3-слойным дном, двусторонним мраморным антипригарным покрытием Edenberg (EB-4107)
690 ₴
- Нет в наличии
- Код: 51749
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это удобная сковорода Edenberg EB-4107, которая станет частым инструментом на кухне. Посуда придётся Вам по душе, она выполнена из экологически чистого и прочного материала, который отвечает всем мировым требованиям качества.
Эргономичная ручка не нагревается, приятно ложится в руку и обеспечивает удобную эксплуатацию. Корпус надёжный, он хорошо защищён от царапин и деформаций. После того, как еда будет готова, сковороду легко можно очистить самостоятельно под горячей водой. Пища не будет прилипать ко дну и стенкам при правильном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Длина посуды | 38 см |
| Ширина посуды | 20 см |
| Высота стенок | 5.5 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Edenberg |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сковородки традиционные |
| Особенности | С отверстием на ручке для подвеса; Многослойное дно; Можно мыть в посудомоечной машине; Отверстие на крышке для выхода пара |
| Наличие | есть |
| Странапроизводитель | Германия |
| Диаметр, см | 20 |
| Комплектация | С крышкой |
| Внутреннее антипригарное покрытие | Мрамороное |
| Тип крепления ручек | Винтовое |
| Совместимость с источниками тепла | Все виды плит |
- Цена: 690 ₴









