Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это удобная сковорода Edenberg EB-9167, которая станет частым инструментом на кухне. Посуда придётся Вам по душе, она выполнена из экологически чистого и прочного материала - литого алюминия, который отвечает всем мировым требованиям качества.
Эргономичная ручка не нагревается, приятно ложится в руку и обеспечивает удобную эксплуатацию. Корпус надёжный, он хорошо защищён от царапин и деформаций. После того, как еда будет готова, сковороду легко можно очистить самостоятельно под горячей водой. Пища не будет прилипать ко дну и стенкам при правильном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Антипригарное покрытие | Гранит |
| Высота стенок | 5 см |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Производитель | Edenberg |
| Материал ручек | Бакелит |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Ширина посуды | 26 см |
| Длина посуды | 44 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Многослойное дно | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Использование в духовке | Нет |
| Толщина дна | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сковородки традиционные |
| Особенности | С отверстием на ручке для подвеса; Многослойное дно; Можно мыть в посудомоечной машине; Отверстие на крышке для выхода пара |
| Наличие | есть |
| Странапроизводитель | Германия |
| Диаметр, см | 26 |
| Внутреннее антипригарное покрытие | Гранитное |
| Тип крепления ручек | На заклепках |
| Совместимость с источниками тепла | Все виды плит |
- Цена: 1 240 ₴








