Сковорода универсальная Ardesto Gemini Piemonte AR-1928-GRR изготовлена из качественного алюминия. Внутри антипригарное покрытие. Утолщенное 3х слойное капсульное дно для быстрого и экономичного приготовления. Ручка из бакелита для безопасного пользования. Подходит для всех типов плит.
Преимуществом посуды из алюминия в первую очередь является ее экономичность, ведь для приготовления еды ей необходимо до 30% меньше тепловой энергии, по сравнению с посудой из других материалов. Пища приготовленная в посуде сохраняет натуральный вкус. Сковорода быстро прогревается, что позволяет приступить к готовке практически сразу. Алюминий обладает отличными эксплуатационными качествами и повышенной теплопроводностью, что существенно сокращает время приготовления и энергетические затраты. Повышенные антикоррозийные свойства.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Ardesto |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Длина посуды | 46 см |
| Ширина посуды | 28 см |
| Высота стенок | 5 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Материал | Алюминий |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Крышка | Нет |
| Форма | Круглая |
| Антипригарное покрытие | XYLAN+ |
| Материал ручек | Бакелит |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Красный |
| Толщина стенки | 2.8 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Многослойное дно | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Использование в духовке | Нет |
| Толщина дна | 4 мм |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сковородки традиционные |
| Особенности | С отверстием на ручке для подвеса; Многослойное дно; Можно мыть в посудомоечной машине; |
| Наличие | есть |
| Странапроизводитель | Китай |
| Диаметр, см | 28 |
| Внутреннее антипригарное покрытие | Xylan Plus |
| Тип крепления ручек | Винтовое |
| Совместимость с источниками тепла | Все виды плит |
- Цена: 800 ₴








