Топ продаж


Мини IP камера - часы + microSD 128Гб -WiFi H.264-1080P, 90°/150° cкрытая с датчиком движения, ночной съемкой, аккумулятором
2 580 ₴
- Нет в наличии
- Код: 51729
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини IP часы-камера позволит Вам обеспечить контроль за домом, квартирой или офисом.
Эта беспроводная камера работает от сети WiFi.
Камера может работать автономно (без подключения к электросети).
Благодаря встроенному аккумулятору(2000 мАh) она поддерживает запись до 5 часов беспрерывно.
Детекция движения регистрируется при помощи при помощи изменения видео. Изменение в кадре-является движением и вызывают реакцию камеры.
Инфракрасная подсветка обеспечивает ночную съемку до 10 метров.
Для настройки камеры нужно установить мобильное приложение, подключить питание к камере (Power bank или общая сеть), убедиться в подключении к сети WiFi
и благодаря интерактивным подсказкам настроить камеру.
Особенности:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 5 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2.1 Мп |
| Интерфейсы | |
| ИК-порт | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 150 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Интерфейсы | USB 3.0 |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 1.3 Мп |
| Особенности | Автоматическая фокусировка |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Крепление | Настольное |
| Дополнительные характеристики | |
| Интерфейс подключения к источнику | mini USB |
| Длина шнура | 1 м |
| Меню на русском | Да |
| Функция автозаписи | Да |
| Каналы записи | 1 |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 мес |
| Возможность использовать на улице | Нет |
| Процессор | Novatek |
| Количество мегапикселей камеры | 2.1 Мп |
| Наличие GPS | False |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Датчик удара | Нет |
| ГЛОНАСС | False |
| Режим записи | Непрерывная, Цикличная |
| Поддержка | Wi-Fi |
| Наличие жесткого диска | Нет |
| Время работы в автономном режиме | 4 час |
| Комплектация видеорегистратора | Кабеля питания |
| Радиус действия детектора движения | 5 м |
| Количество камер | 1 |
| Степень защиты IP | 44 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Запись звука | Есть |
| Возможность ночной съемки | Есть |
| Разрешение видео | 1920 x 1080 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Наличие | Есть |
| Микрофон | Встроенный |
| Материал корпуса | ABC-пластик |
| Вид | Корпусные |
| Тип | Беспроводные |
| Инфракрасная подсветка | До 10 м |
| Странапроизводитель товара | Китай |
| Беспроводные возможности | WiFi |
| Готов к отправке | Готов к отправке |
| Формат видео | AVI |
| Цветная сьемка | Есть |
| Угол обзора | 150/90 |
| Максимальный объем памяти | 128 Гб |
| Размер матрицы | 1/2.7 |
| Автономное питание | Есть |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Flashпамять | 64 МБ |
| Слот для карты памяти | MicroSD |
| Рабочие напряжение | 12V |
| Комплектация | Камера, карта microSD 32 Гб, кабель USB |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 35.0 |
- Цена: 2 580 ₴









