Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bohmann - извeстный прoизводитель кухoнной пoсуды из Австрии. Изделия пoд маркой Bohmann (Бoхманн) пoльзуется зaслуженным спросoм, пoскольку мнoгие украинские хoзяйки смoгли по дoстоинству oценить качествo и дизайн этoй пoсуды. Пoлный мoдельный ряд кухoнной пoсуды, безупречнoе качество при невысoкой цене, выделяют прoдукцию пoд маркой BOHMANN из ряда именитых кoнкурентов.
Сковорода Bohmann BH 9512-24 диаметром 24 см, изготовлена из литого алюминия с антипригарным гранитным покрытием. Такая сковорода изготавливается методом заливки алюминия в приготовленные формы. Из за того, что такой способ позволяет избежать деформации метала, посуда не теряет в процессе изготовления ни доли своих теплопроводных свойств. Сковорода из литого алюминия тяжелее, имеет утолщённые стенки и дно. Дно снабжается антидеформационным диском, который усиливает дно посуды, подходит для всех видов плит, в том числе индукционных. Сковорода имеет антипригарное гранитное покрытие, которое убережёт Ваши блюда от пригорания. Она достаточно компактная, поможет быстро пожарить или потушить овощи и мясо.
Многослойное экологичное каменное антипригарное покрытие обеспечивая прочность посуды. Служит долго, не боится механических воздействий, более устойчив к повреждениям и царапинам, в том числе превосходит по характеристикам даже керамические покрытия. Посуду можно мыть в посудомоечной машине. Сковорода при правильной эксплуатации прослужат долго, не потемнеют, не подвергаются коррозии и потускнению. Подходит для всех типов бытовых плит. Мягкое удобное покрытие рукоятки Soft touch.
Дизайн посуды стильный и лаконичный. Антипригарное гранитное покрытие гарантирует, что сковорода может использоваться даже на открытом огне. Бакелитовая ручка не нагревается в процессе и приятная на ощупь.
Сковорода Bohmann BH 9512-24 диаметром 24 см, изготовлена из литого алюминия с антипригарным гранитным покрытием. Такая сковорода изготавливается методом заливки алюминия в приготовленные формы. Из за того, что такой способ позволяет избежать деформации метала, посуда не теряет в процессе изготовления ни доли своих теплопроводных свойств. Сковорода из литого алюминия тяжелее, имеет утолщённые стенки и дно. Дно снабжается антидеформационным диском, который усиливает дно посуды, подходит для всех видов плит, в том числе индукционных. Сковорода имеет антипригарное гранитное покрытие, которое убережёт Ваши блюда от пригорания. Она достаточно компактная, поможет быстро пожарить или потушить овощи и мясо.
Многослойное экологичное каменное антипригарное покрытие обеспечивая прочность посуды. Служит долго, не боится механических воздействий, более устойчив к повреждениям и царапинам, в том числе превосходит по характеристикам даже керамические покрытия. Посуду можно мыть в посудомоечной машине. Сковорода при правильной эксплуатации прослужат долго, не потемнеют, не подвергаются коррозии и потускнению. Подходит для всех типов бытовых плит. Мягкое удобное покрытие рукоятки Soft touch.
Дизайн посуды стильный и лаконичный. Антипригарное гранитное покрытие гарантирует, что сковорода может использоваться даже на открытом огне. Бакелитовая ручка не нагревается в процессе и приятная на ощупь.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Длина посуды | 42 см |
| Ширина посуды | 24 см |
| Высота стенок | 5.5 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Bohmann |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Толщина дна | 5 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Серый |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сковородки традиционные |
| Особенности | С отверстием на ручке для подвеса; Многослойное дно; Можно мыть в посудомоечной машине; |
| Наличие | есть |
| Странапроизводитель | Китай |
| Диаметр, см | 24 |
| Дополнительные характеристики | 3-слойное дно |
| Внутреннее антипригарное покрытие | Мраморное |
| Тип крепления ручек | Винтовое |
| Совместимость с источниками тепла | Все виды плит |
- Цена: 830 ₴










