
Сковорода гриль двухсторонняя с антипригарным мраморным покрытием (32х25х4,8 см) Edenberg (EB-8138)
1 510 ₴
- Нет в наличии
- Код: 51710
Сковорода-гриль станет отличным помощником на кухне. Она позволяет приготовить вкусную пищу быстро и качественно. Главный плюс в том, что прибор простой и понятный в использовании. Сковорода имеет мраморное покрытие, что отлично дополняет красивый черный дизайн. У посуды есть удобные ручки, которые облегчат процесс эксплуатации. Прибор подходит для любого типа плит, даже индукционных. После использования сковорода легко очищается от остатков еды. Упакована посуда в красивую фирменную коробку.
Сковорода-гриль Edenberg EB-8138 имеет высокие стенки корпуса и ребристое рифленое дно. Высокие стенки позволяют приготовить цельные мясные и рыбные стейки, овощи, кроме того высокая стенка лучше сберегает жар и не позволяют распространяться жиру по продуктам. Благодаря ребристому дну такой сковороды пища при приготовлении не подгорает и получает эффект прожарки гриля с красивым отпечатком.
Жир, в свою очередь, отделяется от мяса при приготовлении пищи и стекает в пространство между ребрами сковороды, где из-за жара испаряется. Таким образом еда получается полностью обезжиренной и диетической. Так же благодаря ребрам, пища не контактирует с поверхностью накала.
Особенности сковороды-грили Edenberg EB-8138
Разработанная по принципу скороварки, эта сковорода позволяет приготовление пищи полностью герметично, сохраняя питательные вещества пищи и делая ее более здоровой и вкусной. Подходит для всех плит, идеально подходит для дома, на открытом воздухе, вечерних барбекю-пати. Безопасная ручка - не нагревается. Цельный корпус из литого алюминия и мраморное покрытие делает его стабильным, прочным и надежным инструментом на кухне. Хорошая теплопроводность, энергосбережение и экономия времени в готовке. Двухсторонняя функция приготовления пищи под давлением делает процесс эксплуатации более практичным.| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Верхний диаметр посуды | 32 (см) |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Ширина посуды | 25 см |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Крышка | алюминий |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Высота стенок | 5 см |
| Количество ручек | 2 |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Производитель | Edenberg |
| Длина посуды | 43 см |
| Материал ручек | Бакелит |
| Съемная ручка | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Использование в духовке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Многослойное дно | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Толщина дна | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сковороди гриль |
| Особенности | Магнитный замок; Многослойное дно; Утолщенное дно; Рифленое дно+гладкое дно; Можно мыть в посудомойке; Двусторонняя; |
| Количество предметов, шт | 2 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Наличие | есть |
| Странапроизводитель товара | Германия |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Материал крышки | Литой алюминий |
| Размеры, см | 32х25х4,8 |
| Рекомендации по уходу | Использовать силиконовые или деревянные принадлежности |
| Внутреннее антипригарное покрытие | Мраморное |
| Тип крепления ручек | Цельные с корпусом |
| Совместимость с источниками тепла | Все виды плит; |
| Рекомендации по мытью и чистке | Не использовать абразивные средства |
| Советы по уходу за посудой | Не рекомендуется резкий перепад температур |
- Цена: 1 510 ₴









