Описание
Характеристики
Информация для заказа
?Сковорода-гриль 24 см с крышкой и съемной ручкой Edenberg EB-8129:
Сковорода-гриль Edenberg - это просто необходимый предмет на Вашей кухне для здорового питания. Сковорода-гриль изготовлена из качественных материалов с использованием современных технологий. Специальное ребристое дно способствует стеканию лишнего жира из мяса, а на поверхности приготовленного блюда остаются аппетитные жареные жарки, как в ресторане. Благодаря своим эргономичным свойствам, такая сковорода будет служить Вам очень долго и доставит только удовольствие от использования.
Материал: алюминий; Покрытие: антипригарное, мраморное; Материал снимаемой ручки: бакелит с покрытием "soft-touch"; Размеры (без ручки): 24х24 см; Объем: 1.7 л;Особенности:
отличные антипригарные качества; съемная ручка; современный стильный дизайн; прочность и долговечность; абсолютная безопасность для здоровья; легко поддается чистке;Использование:
на стеклокерамической плите;
на электрической плите;
на газовой плите;
на индукционной плите;
в посудомоечной машине;
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Квадратная |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Длина посуды | 42 см |
| Ширина посуды | 24 см |
| Высота стенок | 5 см |
| Съемная ручка | Да |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Edenberg |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Толщина дна | 3 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, см | 24х24 |
| Материал крышки | Закаленное стекло |
| Особенности | Съемная ручка |
| Количество предметов, шт | 3 |
| Наличие | есть |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Сковороди гриль |
| Странапроизводитель товара | Германия |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Внутреннее антипригарное покрытие | Мраморное |
| Тип крепления ручек | Съемные |
| Совместимость с источниками тепла | Все виды плит; Микроволновая печь; Духовка |
| Рекомендации по мытью и чистке | Не использовать абразивные средства |
| Советы по уходу за посудой | Не рекомендуется резкий перепад температур |
| Рекомендации по уходу | Использовать силиконовые или деревянные принадлежности |
- Цена: 900 ₴












