Посуда торговой марки Edenberg - это уникальное сочетание функциональности и цены. Благодаря непревзойденному качеству продукции, использованию инновационных технологий при производстве, строгому и лаконичному дизайну изделий и высокому контролю качества, компания быстро завоевала популярность и сердца десятков тысяч пользователей Европы. Посуда Edenberg изготавливается из современных материалов с применением последних инноваций, что позволяет использовать данную посуду в течении долгого времени без потери потребительских характеристик.
Кастрюля-казан Edenberg EB-3974 изготовлена из литого алюминия, это высококачественный материал обладающий высокой теплопроводностью, долговечностью и экологичностью. Высокая теплопроводность способствует быстрому и равномерному нагреву.
Трехслойное антипригарное покрытие казана Edenberg изготовлено с добавлением сверхтвердых минералов, что делает его устойчивым к истиранию, царапинам и другим механическим повреждениям. Это качественное антипригарное покрытие, не содержащее вредных PFOA веществ и которое, благодаря его составу, легко мыть и чистить.
Полученные в процессе эксплуатации мелкие царапины и небольшие потертости на поверхности посуды не влияют на свойства антипригарного покрытия и долговечность. Такое покрытие позволяет готовить здоровую пищу с минимальным количеством жира, продукты не пригорают и сохраняют свой вкус. Это является гарантией приготовления здоровой и полезной пищи, минимум воды и масла позволит сохранить максимум витаминов и других полезных веществ в ваших блюдах.
В ручке крышки, сделано специальное отверстие, которое позволяет добавлять воду или масло при приготовлении пищи, не снимая крышку.
Уникальное дно – цельнолитой алюминиевый диск на дне усиливает теплопроводность и экономит затраты энергии на приготовление, способствует равномерному разогреву, препятствует температурным деформациям посуды.
Казан Edenberg EB-3974 совместим со всеми видами плит, в том числе индукционными, его можно использовать в духовке. Пригоден для мытья в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип плиты | Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая, Электрическая |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, см | 26х26 |
| Материал крышки | Закаленное стекло |
| Количество предметов, шт | 4 |
| Наличие | есть |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Кастрюля |
| Странапроизводитель товара | Германия |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Форма | Квадратные |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Внутреннее антипригарное покрытие | Гранит |
| Тип крепления ручек | Цельные с корпусом |
| Совместимость с источниками тепла | Все виды плит; Использование в духовке; Микроволновые печи |
| Рекомендации по мытью и чистке | Не использовать абразивные средства |
| Материал ручек | Литой алюимний |
| Емкость, л | 5,5 |
| Советы по уходу за посудой | Не рекомендуется резкий перепад температур |
| Рекомендации по уходу | Использовать силиконовые или деревянные принадлежности |
| Цвет | Серый |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Подарочная упаковка | True |
| Использование в микроволновке | True |
| Внутреннее покрытие | гранит |
| Диаметр под крышку | 25.5 см |
| Утолщенное дно | True |
| Ручка | Алюминий |
| Мерная шкала | False |
| Использование в духовке | True |
| Толщина дна | 5 мм |
| Крышка с отверстием для выхода пара | True |
| Тип дна | Многослойное |
| Внешнее покрытие | гранит |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Диаметр кастрюли | 26 см |
| Высота кастрюли без крышки | 11 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 16 см |
| Толщина стенок посуды | 3 мм |
- Цена: 1 420 ₴












