Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это удобная сковорода Edenberg EB-3428, которая станет частым инструментом на кухне. Посуда придётся Вам по душе, она выполнена из экологически чистого и прочного материала, который отвечает всем мировым требованиям качества.
Эргономичная ручка не нагревается, приятно ложится в руку и обеспечивает удобную эксплуатацию. Корпус надёжный, он хорошо защищён от царапин и деформаций. После того, как еда будет готова, сковороду легко можно очистить самостоятельно под горячей водой. Пища не будет прилипать ко дну и стенкам при правильном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Длина посуды | 42 см |
| Ширина посуды | 24 см |
| Высота стенок | 5.5 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Крышка | стекло |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Edenberg |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Толщина дна | 4 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сковородки традиционные |
| Особенности | Многосложное дно; Можно мыть в посудомоечной машине; Отверстие на крышке для выхода пара |
| Наличие | есть |
| Странапроизводитель | Германия |
| Диаметр, см | 24 |
| Комплектация | С крышкой |
| Внутреннее антипригарное покрытие | Гранитное |
| Тип крепления ручек | Винтовое |
| Совместимость с источниками тепла | Все виды плит |
- Цена: 1 020 ₴






