
Глубокая сковорода 28 см 3,3 литра из литого алюминия с крышкой и антипригарным мраморным покрытием Edenberg (EB-3322)
1 710 ₴
- Нет в наличии
- Код: 51691
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода глубокая Edenberg EB-3322 изготовлена из алюминия и имеет глубокое антипригарное мраморное покрытие.
Крышка выполнена из термостойкого стекла с отверстием для выхода пара. Объем сотейника составляет 3.3 л, а диаметр посуды - 28 см. Ручка не скользит в руке, выполнена из бакелита. Может использоваться на всех видах плит, включая индукционные.
Сковорода глубокая или скорее даже сотейник Edenberg EB-3322 легко чистится. Также пригодна для мытья в посудомоечной машине.
Особенности сковороды Edenberg EB-3322:
Легко чистится; Экологически чистый материал; Стеклянная термостойкая крышка; Приспособленные ко всем типам газовых, галогенных, электрических и индукционных плит; Уникальная конструкция дна сковородки обеспечивает отличную теплопроводность и обеспечивает равномерную температуру на всей поверхности; Можно мыть в посудомоечной машине| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Ширина посуды | 28 см |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Крышка | стекло |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Высота стенок | 5.5 см |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Производитель | Edenberg |
| Длина посуды | 46 см |
| Материал ручек | Бакелит |
| Съемная ручка | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Использование в духовке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Многослойное дно | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Толщина дна | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сковородки традиционные |
| Особенности | Многосложное дно; Можно мыть в посудомоечной машине; Отверстие на крышке для выхода пара |
| Наличие | есть |
| Объем, л | 3,3 |
| Странапроизводитель | Германия |
| Диаметр, см | 28 |
| Внутреннее антипригарное покрытие | Мраморное |
| Тип крепления ручек | Винтовое |
| Совместимость с источниками тепла | Все виды плит |
- Цена: 1 710 ₴








