Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода гриль-газ Benson – это полноценный барбекю у вас на кухне. Наслаждайтесь вкусом любимых гриль-блюд из мяса, курицы, рыбы и овощей. Благодаря гриль-газу вы сможете приготовить множество не только вкусных и диетических, но и разнообразных и полезных блюд.
Гриль-газ работает по принципу конвекции горячего воздуха. Горячий воздух проходит через центральное отверстие и отбиваясь от крышки обдувающего пищу и выходит через боковые отверстия. Благодаря тому, что нет прямого контакта с нагреваемой поверхностью, не нужно использовать масло или жир для приготовления ваших любимых блюд. при этом сохраняется вкус и сочность, а также полезные свойства продуктов.
Эмалированное покрытие обладает высокой термостойкостью, стойкостью к механическому воздействию. Производится путем нанесения на металлическое основание грунтовой и покровной эмали с последующим обжигом в печах при температуре +900°C.
Использование. Сковорода устанавливается на малую или среднюю конфорку, строго по центру, огонь не должен касаться сковороды. В нее наливается немного воды или дно застеляется фольгой во избежание пригорания покрытия, на которое будет стекать жир. Языки пламени не должны относиться к части дна для поддержания постоянной температуры. Зажгите конфорку и прогрейте 2-5 минуты, установите решетку и выкладывайте продукты. Затем накройте крышкой. Для достижения оптимального эффекта, как можно реже приподнимать крышку. Для получения хрустящей зажаренной корочки со всех сторон – в процессе приготовления, переверните блюдо.
Эффект пароварки.Для изготовления на пару углубления в поддоне заполняется водой, а отверстие для газовой конфорки закрывается фольгой.
Эффект духового шкафа. Сковороду гриль-газ также можно использовать для запекания продуктов в фольге. Заверните продукты в фольгу и получите отличные вкусные и полезные запеченные блюда.
Гриль-газ работает по принципу конвекции горячего воздуха. Горячий воздух проходит через центральное отверстие и отбиваясь от крышки обдувающего пищу и выходит через боковые отверстия. Благодаря тому, что нет прямого контакта с нагреваемой поверхностью, не нужно использовать масло или жир для приготовления ваших любимых блюд. при этом сохраняется вкус и сочность, а также полезные свойства продуктов.
Эмалированное покрытие обладает высокой термостойкостью, стойкостью к механическому воздействию. Производится путем нанесения на металлическое основание грунтовой и покровной эмали с последующим обжигом в печах при температуре +900°C.
Использование. Сковорода устанавливается на малую или среднюю конфорку, строго по центру, огонь не должен касаться сковороды. В нее наливается немного воды или дно застеляется фольгой во избежание пригорания покрытия, на которое будет стекать жир. Языки пламени не должны относиться к части дна для поддержания постоянной температуры. Зажгите конфорку и прогрейте 2-5 минуты, установите решетку и выкладывайте продукты. Затем накройте крышкой. Для достижения оптимального эффекта, как можно реже приподнимать крышку. Для получения хрустящей зажаренной корочки со всех сторон – в процессе приготовления, переверните блюдо.
Эффект пароварки.Для изготовления на пару углубления в поддоне заполняется водой, а отверстие для газовой конфорки закрывается фольгой.
Эффект духового шкафа. Сковороду гриль-газ также можно использовать для запекания продуктов в фольге. Заверните продукты в фольгу и получите отличные вкусные и полезные запеченные блюда.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Крышка | стекло |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Производитель | Meisterklasse |
| Материал ручек | Бакелит |
| Съемная ручка | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Высота стенок | 5.5 см |
| Количество ручек | 1 |
| Ширина посуды | 28 см |
| Длина посуды | 45 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Многослойное дно | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Использование в духовке | Нет |
| Толщина дна | 3 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сковородки традиционные |
| Особенности | Можно мыть в посудомоечной машине; Отверстие на крышке для выхода пара, многослойное дно |
| Наличие | есть |
| Странапроизводитель | Китай |
| Диаметр, см | 28 |
| Внутреннее антипригарное покрытие | Мраморное |
| Тип крепления ручек | Жесткое бесшовное крепление |
| Совместимость с источниками тепла | Все виды плит |
- Цена: 725 ₴











