Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одно из главных преимуществ стеклянного кувшина с крышкой - его форма. Плоский прямоугольник отлично втиснется даже в минимально свободное пространство в холодильнике.
Стеклянный графин можно мыть в посудомоечной машине и вручную. И ему НЕ страшны царапины при мытье.
Подходит для частого использования в барах, кафе, пабах, а также для домашнего использования. Отлично будет смотреться при сервировке стола.
Особенности:
Жаропрочное боросиликатное стекло с хорошей выдержкой высоких и низких температур; Не впитывает запахи; Металлическая крышка плотно прилегает к горлышку; Идеальная прозрачность стенок позволяет восхищаться прекрасным цветом напитков Можно мыть в посудомойке
Стеклянный графин можно мыть в посудомоечной машине и вручную. И ему НЕ страшны царапины при мытье.
Подходит для частого использования в барах, кафе, пабах, а также для домашнего использования. Отлично будет смотреться при сервировке стола.
Особенности:
Жаропрочное боросиликатное стекло с хорошей выдержкой высоких и низких температур; Не впитывает запахи; Металлическая крышка плотно прилегает к горлышку; Идеальная прозрачность стенок позволяет восхищаться прекрасным цветом напитков Можно мыть в посудомойке
| Основные | |
|---|---|
| Нижний диаметр | 130 мм |
| Тип емкости | Кувшин |
| Объем | 1300 мл |
| Верхний диаметр | 100 мм |
| Производитель | Edenberg |
| Цвет | Прозрачный |
| Наличие ручки | Да |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ закрывания | Крышка |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 260 мм |
| Назначение | Для безалкогольных напитков |
| Материал | Стекло |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кувшин |
| Особенности | Рельефный дизайн |
| Наличие | есть |
| Странапроизводитель | Китай |
| Дизайн | Для нее; Для него |
| Объем стаканабокала, мл | 1,3 |
- Цена: 550 ₴






