Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для напитков "Зеркальный Изумруд" на 6 персон.
Набор выполнен из литого стекла высокого качества. Имеет зеркальное покрытие и сине-серый оттенок. Граненая структура, блеск покрытия, который отражает и переливает свет, легко и уместно подойдет к любой сервировке стола, стилю и оформления интерьера. Оригинальный фактурный дизайн создает особенную атмосферу, увенчанную шиком и роскошью. Натуральные чистые цвета и оттенки величественной коллекции грани будут той самой основной изюминкой на столе, притягивающей восторженные взгляды гостей.
Набор оформлен подарочной фирменной коробкой.
Особенности:
Зеркальное покрытие Граненая фактура Литое цветное стекло Универсальная сочетаемость с любым интерьером Подходит к любому стилю сервировки Комплектация:
Стаканы - 6 шт ( 340 мл/1 шт )
Кувшин - 1 шт ( 1,25 л )
Подарочная упаковка
Набор выполнен из литого стекла высокого качества. Имеет зеркальное покрытие и сине-серый оттенок. Граненая структура, блеск покрытия, который отражает и переливает свет, легко и уместно подойдет к любой сервировке стола, стилю и оформления интерьера. Оригинальный фактурный дизайн создает особенную атмосферу, увенчанную шиком и роскошью. Натуральные чистые цвета и оттенки величественной коллекции грани будут той самой основной изюминкой на столе, притягивающей восторженные взгляды гостей.
Набор оформлен подарочной фирменной коробкой.
Особенности:
Зеркальное покрытие Граненая фактура Литое цветное стекло Универсальная сочетаемость с любым интерьером Подходит к любому стилю сервировки Комплектация:
Стаканы - 6 шт ( 340 мл/1 шт )
Кувшин - 1 шт ( 1,25 л )
Подарочная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Нижний диаметр | 100 мм |
| Тип емкости | Набор питьевой |
| Объем | 1.25 мл |
| Верхний диаметр | 120 мм |
| Производитель | Olens |
| Цвет | Голубой |
| Количество стаканов/рюмок/бокалов/стопок | 6 шт |
| Комплектация | Бокалы |
| Наличие ручки | Да |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ закрывания | Не закрывается |
| Страна производитель | Китай |
| Объем стакана/рюмки/бокала/стопки | 340 мл |
| Высота | 250 мм |
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Стекло |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | Есть |
- Цена: 1 560 ₴



