
Сетевое Зарядное Устройство - Блок Питания QC 3.0 на 3-USB Порта для зарядки телефона, смартфона, планшета черный (ML081)
330 ₴
- Нет в наличии
- Код: 51667
Зарядное устройство отличается оригинальным, современным и запоминающимся дизайном, приятными тактильными ощущениями. Предназначено для питания и зарядки электронных книг, планшетов, мобильных телефонов и другой цифровой техники с разъемом USB. Имеет маленькие размеры, чтобы легко помещалось в кармане или сумке и всегда было рукой, когда потребуется зарядить совместимое устройство.
Зарядное устройство поддерживает новейшую технологию быстрого заряда Qualcomm Quick Charge 3.0.
Она автоматически идентифицирует тип подключенного устройства, гибко регулирует напряжение/силу тока и максимально быстро заряжает устройство.
Quick Charge 3.0 позволяет динамически настроиться на необходимое батарее напряжение. По мере того, как батарея заряжается, она постепенно снижает требуемую силу тока. В том числе и по этой причине последние 20% заряжаются дольше. Новая технология оптимизирует подаваемое напряжение в ходе процесса зарядки и значительно увеличивает срок службы батарей заряжаемых устройств.
В результате снижаются бесполезные затраты энергии в процессе зарядки и батарея устройств нагревается меньше. Поскольку лишняя энергия не выделяется в виде тепла, то работа батареи становиться более долговечной.
Важно отметить, что Qualcomm сохранила обратную совместимость своей технологии быстрой зарядки нового поколения со стандартами 2.0 и 1.0.
Устройство на выходе обладает суммарной силой тока 3.1 А (max), так что позволяет зарядить свой смартфон/планшет быстро и без негативного воздействия на батарею. Зарядка рассчитана на сети с напряжением от 200 В до 240 В и частотой 50/60 Гц.
Зарядка прошла сертификацию качества CE, ROHS и имеет защиту от перенапряжения, перезарядки, перегрева, перегрузки по току и короткого замыкания.
Основные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 3.1 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Мощность | 12 Вт |
| Количество USB-портов | 3 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 87 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Smart Charge ( интеллектуальное распределениетока ); функция быстрой зарядки |
| Совместимость | Универсальные |
| Наличие | Нет |
| Выходной ток | От 2.1 до 4.7 А |
| Количество USBпортов | 3 |
| Странапроизводитель товара | Китай |
| Выходной разъем | USB |
| Питание | Сеть |
| Количество заряжаемых устройств, шт | 3 |
- Цена: 330 ₴







