
Увлажнитель воздуха Humidifier с аккумулятором для дома, офиса, машины с LED подсветкой и сменным фильтром 260 мл коралловый
820 ₴
- Нет в наличии
- Код: 51665
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини увлажнитель воздуха Jianle Humidifier удобно располагать возле детской кроватки, на рабочем месте, в автомобиле или брать с собой в путешествия.
Технология нанораспыления пара - новый виток качества. Мельчайший пар позволяет снять статическое электричество, увлажняет кожу и насыщает воздух озоном. Вы можете пользоваться увлажнителем в любом удобном месте. Для полного эффекта его рекомендуется располагать в непосредственной близости от человека - на рабочем столе, в автомобиле или у изголовья кровати.
Встроенный аккумулятор емкостью 1000mAh позволяет увлажнителю воздуха работать автономно.
Время работы увлажнителя от 2.5 часов при непрерывном распылении и 5 часов при переменном. В комплекте к нему идет зарядный USB-кабель длиной 1м и сменный фильтр. Увлажнитель воздуха работает абсолютно беззвучно. Наклонная консоль позволяет направлять струйку водяного пара под разными углами наклона. Humidifier работает в трех световых режимах. Вы можете менять скорость изменения цвета - первым нажатием, а также выбрать понравившийся вам цвет подсветки и зафиксировать его вторым нажатием на кнопку. Идеально вписывается в любой интерьер и позволит создать романтическую обстановку. Можно добавить любимый ароматизатор.
LED подсветка придает функцию светильника.
Автоматически отключается при испарении воды (защита от сухого горения) и перепадов напряжения.
Технология нанораспыления пара - новый виток качества. Мельчайший пар позволяет снять статическое электричество, увлажняет кожу и насыщает воздух озоном. Вы можете пользоваться увлажнителем в любом удобном месте. Для полного эффекта его рекомендуется располагать в непосредственной близости от человека - на рабочем столе, в автомобиле или у изголовья кровати.
Встроенный аккумулятор емкостью 1000mAh позволяет увлажнителю воздуха работать автономно.
Время работы увлажнителя от 2.5 часов при непрерывном распылении и 5 часов при переменном. В комплекте к нему идет зарядный USB-кабель длиной 1м и сменный фильтр. Увлажнитель воздуха работает абсолютно беззвучно. Наклонная консоль позволяет направлять струйку водяного пара под разными углами наклона. Humidifier работает в трех световых режимах. Вы можете менять скорость изменения цвета - первым нажатием, а также выбрать понравившийся вам цвет подсветки и зафиксировать его вторым нажатием на кнопку. Идеально вписывается в любой интерьер и позволит создать романтическую обстановку. Можно добавить любимый ароматизатор.
LED подсветка придает функцию светильника.
Автоматически отключается при испарении воды (защита от сухого горения) и перепадов напряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Традиционный |
| Рекомендуемый объем помещения | 10 куб. м |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.26 л |
| Применение прибора | Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией, Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Встроенный гигростат | Нет |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. C |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 0 дБ |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Нет |
| Таймер | Нет |
| Ночной режим работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Ароматизация | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| УФ-лампа | Нет |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Наклонная консоль |
| Цвет | Коралловый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Странапроизводитель товара | Китай |
| Питание | Аккумуляторная батарея |
| Дополнительные характеристики | Выбор угла распыления |
| Дополнительный текст | Выбор цветов подсветки |
| Вес (кг) | 233 гр |
| Реком площадь обслуживания, кв м | 20 м |
| Габариты ВхШхГ, см | 185х72х72 |
| Фирменные технологии | Нанораспыление пара |
| Производительность, млч | 50 мл/ч |
| Режимы работы | Постоянный и переменный |
| Емкость резервуара для воды, л | 0,260 |
| теги | для дома; бесшумные; недорогие; бесшумные; с USB; с подсветкой; настольный |
| Потребляемая мощность, Вт | 2 |
| Наличие | Да |
| Индикация | Производительности |
| Основные функции | Увлажнение; Ароматизация |
| Дополнительные функции | Подсветка; Автоматическое отключение при отсутствии воды |
| Комплектация | Увлажнитель с аккумулятором, Провод USB, сменный фильтр |
| Типы режимов | Постоянное распыление, переменное распыление |
| Максимальное время непрерывной работы, мин | 480 |
- Цена: 820 ₴








