Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заварник 1000 мл ALENTO
Заварочный чайник ТМ Alento - прекрасное решение для тех, кто любит экологичность, стиль и красоту для удобства в повседневной жизни. Термостойкое боросиликатное стекло поддерживает температуры в диапазоне от -20С до +150С. Бамбуковая крышка с эластичным силиконовым уплотнителем надежно закрывает чайник. Внутренняя сторона крышки покрыта нержавеющей сталью. Чайник предназначен для всех видов плит, кроме индукционной.
Материал: боросиликатное стекло, нержавеющая сталь. Объем: 1000 мл. Максимальный диаметр: 14 см. Высота: 12,5 см. Цвет: прозрачный. Термостойкость: -20…+150°C. Можно использовать в посудомоечной машине. Можно использовать в микроволновой печи. Гарантия: 1 месяц в случае производственного брака. Срок годности: не ограниченный, не требует особых условий хранения.
Заварочный чайник ТМ Alento - прекрасное решение для тех, кто любит экологичность, стиль и красоту для удобства в повседневной жизни. Термостойкое боросиликатное стекло поддерживает температуры в диапазоне от -20С до +150С. Бамбуковая крышка с эластичным силиконовым уплотнителем надежно закрывает чайник. Внутренняя сторона крышки покрыта нержавеющей сталью. Чайник предназначен для всех видов плит, кроме индукционной.
Материал: боросиликатное стекло, нержавеющая сталь. Объем: 1000 мл. Максимальный диаметр: 14 см. Высота: 12,5 см. Цвет: прозрачный. Термостойкость: -20…+150°C. Можно использовать в посудомоечной машине. Можно использовать в микроволновой печи. Гарантия: 1 месяц в случае производственного брака. Срок годности: не ограниченный, не требует особых условий хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Материал | Стекло |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Есть |
| Объем | 1000 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | стекло |
| Материал крышки | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | С фильтром |
| Объем, мл | 1000 |
| Назначение | Для горячих напитков |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Наличие | Да |
| Материал корпуса | Термостекло |
| Сегмент | HoReCa; Для дома |
| Странапроизводитель товара | Китай |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Готов к отправке | Готов к отправке |
| Новый бу | Новый |
| Статус товара | Есть в наличии |
| Товары с акциями | Акция |
- Цена: 390 ₴







