Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак для деловых поездок и туристических путешествий. Вместительный и стильный, он станет незаменимым помощником. Рюкзак предназначен для хранения и транспортировки различных моделей ноутбуков. Эргономично организованное внутренне пространство позволяет зафиксировать девайс и уберечь его от тряски и вибраций в поездках и путешествиях. Дополнительные карманы для мелких аксессуаров и личных вещей владельца позволяют держать все под рукой и пользоваться таким рюкзаком в повседневной жизни.
Особенности:
- Изготовлен из плотного синтетического материала и имеет утолщенные стенки для лучшей защиты ноутбука от случайных ударов и царапин, а также от пыли и влаги.
- Спереди глубокое отделение на змейке и два дополнительных кармана с застежками-молниями для хранения аксессуаров, зарядного устройства, блокнотов.
- Первое вместительное отделение для сохранения вещей имеет карманы для визиток, ручек, смартфонов и пр.
- Второе отделение для ноутбука с вертикальной загрузкой, имеет мягкие стенки и ремень на липучке для надежной фиксации ноутбука и просторную секцию для хранения книг и документов.
- Удобная мягкая ручка для переноски и наплечные ремни со смягчающими подкладками помогут чувствовать себя комфортно в самом долгом путешествии.
- На боковой стороне расположен разъем для штекера зарядного устройства, которое может быть внутри рюкзака. Вы можете в любой удобный момент поставить смартфон или любое другое устройство на подзарядку.
- В комплекте провод для подзарядки USB A-USB B.
Замеры:
Высота : 43 см
Ширина : 29 см
Глубина : 18 см
Цвет : черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Оксфорд |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 320 см |
| Высота | 420 см |
| Глубина | 150 см |
| Объем | 12 л |
| Вес | 400 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 43х29х18 см |
| Категория | Для мужчин |
| Наличие | Нет |
| Готов к отправке | Готов к отправке |
| Тип | Рюкзак |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Количество отделений | 3 |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки, Наружные отделения, Отделение для планшета |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Крепление на тележку | Нет |
| Ширина основного отделения | 300 мм |
| Глубина основного отделения | 100 мм |
| Высота основного отделения | 400 мм |
| Плечевой ремень | Нет |
| Страховочный ремешок | Нет |
- Цена: 1 050 ₴








