Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак для деловых поездок и туристических путешествий. Вместительный и стильный, он станет незаменимым помощником. Рюкзак предназначен для хранения и транспортировки моделей с диагональю экрана до 15.6 дюймов. Эргономично организованное внутренне пространство позволяет зафиксировать девайс и уберечь его от тряски и вибраций в поездках и путешествиях. Дополнительные карманы для мелких аксессуаров и личных вещей владельца позволяют держать все под рукой и пользоваться таким рюкзаком в повседневной жизни.
Высота : 42 см
Ширина : 31 см
Глубина : 15 см
Цвет : серый
Особенности:
- Изготовлен из плотного материала - Oxford- и имеет утолщенные стенки для лучшей защиты ноутбука от случайных ударов и царапин, а также от пыли и влаги.
- Спереди два глубоких отделения на змейке для хранения аксессуаров, зарядного устройства, блокнотов.
- Основное отделение для ноутбука с вертикальной загрузкой, имеет мягкие стенки и ремень на липучке для надежной фиксации ноутбука до 15,6 дюймов и просторную секцию для хранения книг и документов.
- Второе отделение имеет два кармана на змейке и три отделения для мелочей. Фиксатор для вещей позволяет перевозить предметы гардероба в деловые поездки.
- Удобная мягкая ручка для переноски и наплечные ремни со смягчающими подкладками помогут чувствовать себя комфортно в самом долгом путешествии.
- На боковой стороне расположен разъем для штекера зарядного устройства, которое может быть внутри рюкзака. Вы можете в любой удобный момент поставить смартфон или любое другое устройство на подзарядку.
- В комплекте провод для подзарядки USB A-USB B.
Высота : 42 см
Ширина : 31 см
Глубина : 15 см
Цвет : серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Оксфорд |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Количество отделений | 4 |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, Наружные отделения, Отделение для планшета, Отделение для аккумулятора |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Нет |
| Крепление на тележку | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина основного отделения | 300 мм |
| Глубина основного отделения | 100 мм |
| Высота основного отделения | 400 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 400 г |
| Объем | 12 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | Нет |
| Бренд | ML |
| Странапроизводитель | Китай |
| Новый бу | Новый |
| Диагональ ноутбука | 15,6 |
- Цена: 1 050 ₴












