
Сетевое Зарядное Устройство 28W, QC3.0+2.1А - Быстрая зарядка для телефона - Блок Питания на 2-USB Порта белый (ML055)
320 ₴
240 ₴
- В наличии
- Код: 51637
Зарядное устройство с функцией быстрой зарядки Alitek отличается оригинальным, современным и запоминающимся дизайном, приятными тактильными ощущениями. Предназначено для питания и зарядки электронных книг, планшетов, мобильных телефонов и другой цифровой техники с разъемом USB. Имеет маленькие размеры, чтобы легко помещалось в кармане или сумке и всегда было рукой, когда потребуется зарядить совместимое устройство.
Зарядное устройство поддерживает новейшую технологию быстрого заряда Intelligent Technology Quick Charge 3.0.
Она автоматически идентифицирует тип подключенного устройства, гибко регулирует напряжение/силу тока и максимально быстро заряжает устройство.
Quick Charge 3.0 позволяет динамически настроиться на необходимое батарее напряжение. По мере того, как батарея заряжается, она постепенно снижает требуемую силу тока. В том числе и по этой причине последние 20% заряжаются дольше. Новая технология оптимизирует подаваемое напряжение в ходе процесса зарядки и значительно увеличивает срок службы батарей заряжаемых устройств.
В результате снижаются бесполезные затраты энергии в процессе зарядки и батарея устройств нагревается меньше. Поскольку лишняя энергия не выделяется в виде тепла, то работа батареи становиться более долговечной.
Важно отметить, что Qualcomm сохранила обратную совместимость своей технологии быстрой зарядки нового поколения со стандартами 2.0 и 1.0.
При включении в сеть, подсвечивается индикатор на боковой стороне устройства.
Устройство на выходе обладает суммарной силой тока 3.1 А (max) , так что позволяет зарядить свой смартфон/планшет быстро и без негативного воздействия на батарею. Зарядка рассчитана на сети с напряжением от 100 В до 240 В и частотой 50/60 Гц.
Зарядка прошла сертификацию качества CE, ROHS и имеет защиту от перенапряжения, перезарядки, перегрева, перегрузки по току и короткого замыкания.
Основные характеристики:
Технология Quick Charge 3.0 позволяет заряжать устройства в 4 раза быстрее и поддерживает все стандарты USB
Мощность: 28W (QC3.0 18W + 5V/2.0A 10W)
Входное напряжение: AC 100-240 В, 50/60 Гц, 0.5 А
USB Выход 2 Fast Charge: 5V/2.1A
USB Выход 1 Fast Charge QC3.0 5V/3A 9B/2A 12V/1.5A
Сертификация качества: RoHS, Европейский сертификат соответствия (CE), FCC
Защита от перегрева
Материал корпуса: AБС-пластик
Размеры: 85 x 43 x 27 мм.
Телефоны, которые не поддерживают функцию быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge будут заряжаться в обычном режиме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M&L |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 6.5 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 28 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 10.5 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 85 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 2 |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Длинна кабеля | 0 мм |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Функция быстрой зарядки; Smart Charge ( интеллектуальное распределение тока ) |
| Совместимость | Универсальные |
| Наличие | Да |
| Выходной разъём | USB |
| Выходной ток | От 2.1 до 4.7 А |
| Количество USBпортов | 2 |
| Странапроизводитель товара | Китай |
| Питание | Сеть |
| Количество заряжаемых устройств, шт | 2 |
| Гарантийный срок | 0.5 мес |
- Цена: 240 ₴




