Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепная идея, воплощенная в стекле, которая позволит наслaдиться любимым напитком и получить эстетическое наслаждение. Боросиликатное стекло выдерживает любые температуры в диапазоне от -20С до +150С.
Набор гармонично сочетается с любой сервировкой стола и будет уместен и дома, и в офисе.
Созданный с любовью, он будет радовать Вас долгие годы.
Рекомендации по уходу: не использовать абразивные моющие средства, которые могут повредить поверхность.
В наборе два стакана по 380мл.
Набор гармонично сочетается с любой сервировкой стола и будет уместен и дома, и в офисе.
Созданный с любовью, он будет радовать Вас долгие годы.
Рекомендации по уходу: не использовать абразивные моющие средства, которые могут повредить поверхность.
В наборе два стакана по 380мл.
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Высокий |
| Материал | Боросиликатное стекло |
| Объем | 380 мл |
| Высота | 120 мм |
| Верхний диаметр | 60 мм |
| Нижний диаметр | 65 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Высокий |
| Объем, мл | 380 |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Назначение | Для горячих напитков |
| Количество предметов, шт | 2 |
| Вид | Набор |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Наличие | Да |
| Сегмент | HoReCa |
| Странапроизводитель товара | Китай |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Готов к отправке | Готов к отправке |
- Цена: 280 ₴




