Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак для деловых поездок и туристических путешествий. Вместительный и стильный, он станет незаменимым помощником. Рюкзак предназначен для хранения и транспортировки моделей ноутбука и других вещей. Эргономично организованное внутренне пространство позволяет зафиксировать девайс и уберечь его от тряски и вибраций в поездках и путешествиях. Дополнительные карманы для мелких аксессуаров и личных вещей владельца позволяют держать все под рукой и пользоваться таким рюкзаком в повседневной жизни.
Высота : 43 см
Ширина : 29 см
Глубина : 13 см
Цвет : серый
Особенности:
- Изготовлен из плотного материала - Oxford- и имеет утолщенные стенки для лучшей защиты ноутбука от случайных ударов и царапин, а также от пыли и влаги.
- Спереди светоотражающий обод для темного времени суток.
- Основное вместительное отделение имеет просторную секцию книг и документов.
- На передней стенке находится отделение для ноутбука с вертикальной загрузкой, имеет мягкие стенки и ремень на липучке для надежной фиксации ноутбука, карман для планшета.
- На задней стенке основного отделения находятся карманы для визиток, ручек, смартфонов и пр.
- Удобная мягкая ручка для переноски и наплечные ремни со смягчающими подкладками помогут чувствовать себя комфортно в самом долгом путешествии.
- На боковой стороне расположен разъем для штекера зарядного устройства, которое может быть внутри рюкзака. Вы можете в любой удобный момент поставить смартфон или любое другое устройство на подзарядку.
- В комплекте провод для подзарядки USB A-USB B.
Высота : 43 см
Ширина : 29 см
Глубина : 13 см
Цвет : серый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Противоударный корпус |
| Количество отделений | 2 |
| Отделения | Отделение для планшета, Отверстие для наушников |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Крепление на тележку | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Объем | 10 л |
| Вес | 500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | Нет |
| Бренд | OMASKA |
| Странапроизводитель | Китай |
| Новый бу | Новый |
| Диагональ ноутбука | 15,6 |
- Цена: 950 ₴












