
Сетевое Зарядное Устройство - Блок Питания QC 3.0 на 4-USB Порта для зарядки телефона, смартфона, планшета белый ML (ML022)
350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 51621
Зарядное устройство отличается оригинальным, современным и запоминающимся дизайном, приятными тактильными ощущениями. Предназначено для питания и зарядки электронных книг, планшетов, мобильных телефонов и другой цифровой техники с разъемом USB. Имеет маленькие размеры, чтобы легко помещалось в кармане или сумке и всегда было рукой, когда потребуется зарядить совместимое устройство.
Зарядное устройство поддерживает новейшую технологию быстрого заряда Qualcomm Fast Charge
Она автоматически идентифицирует тип подключенного устройства, гибко регулирует напряжение/силу тока и максимально быстро заряжает устройство.
Fast Charge позволяет динамически настроиться на необходимое батарее напряжение. По мере того, как батарея заряжается, она постепенно снижает требуемую силу тока. В том числе и по этой причине последние 20% заряжаются дольше. Новая технология оптимизирует подаваемое напряжение в ходе процесса зарядки и значительно увеличивает срок службы батарей заряжаемых устройств.
В результате снижаются бесполезные затраты энергии в процессе зарядки и батарея устройств нагревается меньше. Поскольку лишняя энергия не выделяется в виде тепла, то работа батареи становиться более долговечной..
Устройство на выходе обладает суммарной силой тока 3.1 А (max) 4 , так что позволяет зарядить свой смартфон/планшет без негативного воздействия на батарею. Зарядка рассчитана на сети с напряжением от 100 В до 240 В и частотой 50/60 Гц.
Зарядка прошла сертификацию качества CE, ROHS и имеет защиту от перенапряжения, перезарядки, перегрева, перегрузки по току и короткого замыкания.
Основные характеристики:
Технология Fast Charge позволяет заряжать устройства и поддерживает все стандарты USB Входное напряжение: AC 110-240 В, 50/60 Гц, 0.5 А USB Выход 2-4 Fast Charge: 3.1 A USB Выход 1 Fast Charge 3.0 (QC 3.0): 5V = 3,1 A (Max) 4 Сертификация качества: RoHS, Европейский сертификат соответствия (CE), FCC Защита от перегрева Материал корпуса: AБС-пластик Размеры: 87 x 45 x 26 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M&L |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 3.1 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Количество USB-портов | 4 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 80 мм |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Количество разъемов | 4 |
| Длинна кабеля | 0 мм |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Универсальные |
| Наличие | Да |
| Выходной ток | 3,1 А |
| Количество USBпортов | 4 |
| Странапроизводитель товара | Китай |
| Питание | Сеть |
| Количество заряжаемых устройств, шт | 4 |
| Гарантийный срок | 0.5 мес |
- Цена: 350 ₴








