Описание
Характеристики
Информация для заказа
Банка для хранения сыпучих продуктов круглой формы - удобное приспособление в современной кухне. Банка изготовлена из легкого боросиликатного стекла, что обеспечивает экологичность и удобство использования. Бамбуковая крышка с силиконовым ободком плотно закрывает емкость. Благодаря стильному виду и лаконичности дизайна аксессуар смотрится элегантно в любом интерьере.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Объем | 760 л |
| Производитель | Ardesto |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 170 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 170 мм |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Стекло |
| Тип | Банка |
| Ширина | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Наличие | есть |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип поставки | Один предмет |
| Материал емкости | Стекло; Бамбук |
| Вид крышки | С уплотнителем |
| Количество в наборе, шт | 1 |
| Назначение | Для сыпучих продуктов |
| Вид | Банка |
| Бренд | Ardesto |
| Странапроизводитель товара | Китай |
| Готов к отправке | Готов к отправке |
- Цена: 200 ₴





