Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головоломка антистресс Simple Dimple IQ Ball - прекрасный вариант провести время с пользой или занять ребенка. Игрушка выполнена из качественого пластика, приятного на ощуть. По бокам расположены бугорки для удобного хвата. Шарики перемещаются пальцами обеих рук.
Принцип игры:
С каждой стороны головоломки находятся по два слота с шариками разного цвета. Посередине - поворотный механизм, который позволяет перемещать шарики вправо-влево и между сторонами. Задача состоит в том, чтобы в каждом слоте собрать шарики одного цвета.
Особенности:
Уровень сложности - средний
Размер 10 см х 11 см
Комплектация:
Головоломка - 1 шт
Ремешок на руку - 1 шт.
Принцип игры:
С каждой стороны головоломки находятся по два слота с шариками разного цвета. Посередине - поворотный механизм, который позволяет перемещать шарики вправо-влево и между сторонами. Задача состоит в том, чтобы в каждом слоте собрать шарики одного цвета.
Особенности:
Уровень сложности - средний
Размер 10 см х 11 см
Комплектация:
Головоломка - 1 шт
Ремешок на руку - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип пазла | Головоломка |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Тематика | Абстракция |
| Тип | Головоломка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 12 см |
| Толщина | 3 см |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 35 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Цвет | Индиго |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Наличие | есть |
| Странапроизводитель товара | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | Вес: 109 гр |
- Цена: 210 ₴






