
Чехол-кейс для телефона на руль велосипеда водонепроницаемый универсальный поворотный 360 ° 6,4 дюйма синий ML (СHV653)
420 ₴
- Нет в наличии
- Код: 51602
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол для телефона на руль велосипеда - это прекрасная идея для любителей путешествий и курьерской доставки. Очень неудобно держать телефон в кармане брюк или куртки, откуда он легко выпадет на ходу. А держать телефон в руке во время еще и опасно. Чехол надежно крепится на руль. Он поможет безопасно пользоваться гаджетом во время работы, прогулок или путешествий. Водонепроницаемый чехол надежно защитит телефон и Вы сможете пользоваться им, как навигатором, не взирая на плохие погодные условия. Армированная конструкция чехла позволяет сохранить держатель от деформации. Защитная пленка реагирует на прикосновения так же, как и без чехла, можно использовать сенсорный экран, не вынимая смартфон из кейса. Возможность поворачивать телефон на 360° - это еще одна удобная особенность держателя. Также, он может служить кейсом для мелких вещей (ключи, кошелек, документы и тд). Чехол имеет специальное отверстие для наушников. Подходит для телефонов с диагональю 4,5-6,4 дюймов.
Основные характеристики:
1. Поворотная панель - 360 °.
2. Параметры чехла: 9 см х 17 см.
3. Толщина защитной пленки: 3 мм.
4. Материал: ABS пластик.
Основные характеристики:
1. Поворотная панель - 360 °.
2. Параметры чехла: 9 см х 17 см.
3. Толщина защитной пленки: 3 мм.
4. Материал: ABS пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Чехол-футляр |
| Материал | Пластик |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип застежки | Молния |
| Особенности | Противоударный, Карман для пластиковых карт и купюр, Покрытие soft touch, Пылезащищенный, Влагозащищенный |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Универсальный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | есть |
| Место установки | Руль |
| Совместимость | Для устройств 4.5-6.4 дюйма |
| Статус товара | Есть в наличии |
| Товары с акциями | Акция |
| Тип крепления держателя | Хомут |
| Тип крепления девайса | Зажим |
| Вид | Держатели |
| Тип | Велосипедные крепления |
| Странапроизводитель | Китай |
| Готов к отправке | Готов к отправке |
- Цена: 420 ₴







