Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стакан-медведь станет самым смешным и любимым предметом в семье. Больше никогда ребенок не будет капризничать, не желая пить чай или какао. Двойное прочное стекло останется холодным, даже если вы нальете кипяток, и маленьким ручкам не будет горячо. Такая веселая мордашка медведя поднимет настроение всей семье. И чтобы не бороться за право пить из любимой чашки, лучше иметь каждому свою!
Это отличный подарок к любому празднику ребенку, да и взрослому)
Рекомендации по уходу:
- Не использовать абразивные моющие средства, которые могут повредить поверхность,
- Не мыть в посудомоечной машине.
Это отличный подарок к любому празднику ребенку, да и взрослому)
Рекомендации по уходу:
- Не использовать абразивные моющие средства, которые могут повредить поверхность,
- Не мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Стекло |
| Объем | 250 мл |
| Высота | 90 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Декоративное оформление | Матирование |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | С двойным дном |
| Объем, мл | 250 |
| Декорирование | С анималистичным принтом |
| Количество предметов, шт | 2 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Наличие | есть |
| Сегмент | HoReCa; Для дома |
| Странапроизводитель товара | Китай |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Готов к отправке | Готов к отправке |
| Термостойкость | от -20 до +150С |
| Дизайн | Детский; Для нее; Для него; Новогодний; Пасхальный; Свадебный |
| Статус товара | В наличии |
| Товары с акциями | Акция |
| Основной цвет | Прозрачный |
| Тип поставки | Набор |
| Подходит для горячих напитков | True |
| Тип стакана | Низкий |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Нижний диаметр | 60 мм |
- Цена: 400 ₴





